Отзывы о высоковольтных проводах TSN

Прочность провода:
2.0

TSN

TSN Высоковольтные провода

Установил провода отечественные Цитрон, кат.намбер: 1.4.168. Провода толстенькие но гибкие, резинки со стороны мотора очень мягкие, со стороны трамблера тож очень мягкие, думаю снимать их нужно будет осторожно, на свечи залезли плотно, с щелчком, но в паре цилиндров не дошли, т.е. закрыли колодец оставив зазор около 5 мм, сопротивление от 4 до 8 кОм. Прокатился пока 10 км, вроде как троить перестала.

TSN Высоковольтные провода

Себе сейчас взял TSN (Цитрон). Резинки вроде крепко сидят, провода мягкие силиконовые (резинки тож мягкие), длина великовата. Пока полёт нормальный, да и за такие деньги хоть каждый год меняй.

TSN Высоковольтные провода

Был провал на старте. Теперь очень живо реагирует. Проблема решилась заменой проводов зажигания. Поставил дешёвые Цитрон — TSN 1.4.208

Достоинства: Цена
Артикул: 1.4.208 Узнать цену
TSN Высоковольтные провода

Купил бронепровода TSN, поставил, машину затроило, заколбасило… потом попробовал по одному ставить — ни один нормально не работает. Вернул обратно. Эта контора производит расходники для иномарок. Буду держаться подальше от нее и Вам советую.

Авто: Mazda 6 I (GG)
1 2

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах TSN

Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти TSN