Отзывы о масляных фильтрах TSN

Перепускной клапан:
0.5

TSN

TSN Масляный фильтр

Обычно беру такой, сказали хороший. Менял масло, в магазине фильтра манн не было, сосватали другой. После ночи, особенно в мороз гремят гидрокомпенсаторы на холодную. Не берите такой.

Съездил, купил манн. Мне пофиг в чем была причина (клапан, просто фигня или луна в марсе), факт в том что после установки манн тишина как и было раньше.

TSN Масляный фильтр

Сделан вроде неплохо. Качество визуально не хуже оригинала. Года 2 ставлю, проблем нет, меняю каждые 10000 или раньше.

Авто: ГАЗ Соболь
TSN Масляный фильтр

Сделан вроде неплохо. Качество визуально не хуже оригинала. Года 2 ставлю - проблем нет - меняю каждые 10000 или раньше. Масло лью shell. Я считаю, что на топливе и качестве масла экономить не стоит. Там же воздушный - 1312428.

Авто: ГАЗ Соболь
TSN Масляный фильтр

Неделю назад застучали гидрокомпенсаторы. Почитал интернет. Мнений очень много. Кто грешит на масло, кто на время и старость машины. Меня очень заинтересовало о масляном фильтре и голодании из-за него. Вынул я фильтр, проще ж… (ужас).

Это результат моего эксперимента с российским производителем(((. Фильтр TSN. Пробег 3500 км. Он даже задубел и стал жестким, когда я хотел посмотреть как забиты складки, они начали ломаться. Скупой платит 3ды. Заменил на BOSCH.

Авто: BMW X5 I (E53)
1 2

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах TSN

Другие масляные фильтры
Популярные запчасти TSN

Что мы знаем о масляных фильтрах TSN

Отзывы о масляных фильтрах TSN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.tsitron.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о масляных фильтрах TSN.

Оценка PR - 41 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 36 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 7 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.7 (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 21 - против.

В рейтинге лучших производителей масляных фильтров запчасть занимает 21 позицию, уступая таким производителям как SAKURA и MASUMA , но опережая масляные фильтры SCT и Fram.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров TSN:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - оценивается негативно. 0.5 баллов из 5.
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - пока нет оценки
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - пока нет оценки

Масляный фильтр TSN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры TSN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TSN на втором месте в авторейтинге масляных фильтров для: Chevrolet Spark .

Масляный фильтр TSN в сравнении

На PartReview доступны 22 сравнения масляных фильтров TSN c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи масляные фильтры лучше: TSN или MASUMA, TSN или Micro, KOLBENSCHMIDT или TSN, BIG FILTER или TSN, Knecht или TSN .