Отзывы о топливных фильтрах TSN

17 отзывов и 53 голоса

TSN

TSN Топливный фильтр

Меня устраивает баланс цены и качества, в оригинале на этот двигатель идет Биг Фильтр и я думаю что это не идеал среди фильтров, при замене в 5 -7 тыс. км TSN отлично себя показывает да и при сравнении с оригиналом лично мне TSN понравился больше.

Больше всего мне нравится фильтра бренда fleetguard, имею с ними дело по работе и при возможности стараюсь заказать именно их.

Авто: Skoda Rapid
TSN Топливный фильтр

Я последний раз ставил топливный фильтр TSN. Примерно через 25000 км машина начала подергиваться и разгон вялый стал. Поставил новый фильтр и все хорошо стало.

TSN Топливный фильтр

Решил купить топливный фильтр TSN gb-3112. Стрелка на нем оказалась в неправильную сторону, поэтому ставим его завальцовкой вперёд.

TSN Топливный фильтр

Фильтры очень плохого качества.

TSN Топливный фильтр

Заменил топливный фильтр, поставил фильтр TSN 9.3.8. Поведение машины заметно изменилось: легче трогается с места, плавно ускоряется. В общем я доволен, хотя и облило бензином, сбиты костяшки на руках, но оно того стоило!

Авто: Saab 9000
Артикул: 9.3.8 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах TSN

Другие топливные фильтры
Популярные запчасти TSN

Что мы знаем о топливных фильтрах TSN

Отзывы о топливных фильтрах TSN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.tsitron.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о топливных фильтрах TSN.

Оценка PR - 54 из 100, базируется на основе 17 отзывов и 53 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 7 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 (из 5). Голоса распределились так: 29 - за, 24 - против.

В рейтинге лучших производителей топливных фильтров запчасть занимает 18 позицию, уступая таким производителям как LYNXauto и KOLBENSCHMIDT , но опережая топливные фильтры SAKURA и SCT.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных фильтров TSN:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Корпус - качество и надежность корпуса - пока нет оценки

Топливный фильтр TSN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные фильтры TSN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TSN на первом месте в авторейтинге топливных фильтров для: Ford Focus, Volvo S40 .
  2. TSN на втором месте в авторейтинге топливных фильтров для: Hyundai Tucson .
  3. TSN на третьем месте в авторейтинге топливных фильтров для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Citroen Berlingo, Chevrolet Lacetti, Skoda Rapid .

Топливный фильтр TSN в сравнении

На PartReview доступны 20 сравнений топливных фильтров TSN c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи топливные фильтры лучше: TSN или Hengst, TSN или MARSHALL, TSN или Knecht, TSN или KOLBENSCHMIDT, TSN или GoodWill .