Отзывы о поворотниках TYC

Установка:

TYC
Тайвань

TYC Поворотник

Менял себе на фирму TYC, год полёт нормальный. Теперь когда на фары смотришь, кажется что поворотники без стёкол).

Авто: Skoda Octavia
TYC Поворотник

Получил сегодня указатель поворота TYC 32-4018-03. Примерил, конструктивно подходит. Подключил — моргает, но яркость светодиодов низковата, почти не видно (сначала думал что вообще не работает), правда это было утром против солнца.

Родной светит лучше, не сильно, но лучше. Само стекло прозрачное, у штатного оно немного матовое или это просто мой такой старый истерся. Вообщем вернул.

Авто: Nissan X-Trail
TYC Поворотник

Повторитель заказал я TYC 18a4450005b3. Сразу говорю, он совершенно не похож на родной. Хотя везде бьётся как этот. Качество так себе. Но с лампочкой, то даже и ничего. А вот чтобы поменять это тот ещё квест. Ну свою функцию он выполняет.

Авто: Kia Cerato
TYC Поворотник

Боковые белые повторители мне не очень нравились. Увидел, что есть черные фирмы TYC. Цена не глобал. Артикул 18А265А16В. Для меня лучше, чем белые, но не экстаз)))

Авто: Audi A3
TYC Поворотник

Поворотники фирмы TYC, не самой аккуратной в производстве оптики, установились вполне легко и аккуратно. В комплекте 2 фонаря и 2 оранжевые лампы. Номер 185833045Z.

Авто: Toyota MR2 III (W30)
TYC Поворотник

Вот собственно и настал момент, когда невзрачные когда-то белые поворотники надоели. Заказал, пришли за 4 дня. Производитель — TYC (Тайвань). Рекомендую именно оранжевые ибо с белыми и серыми машина выглядит невзрачно.

Парт-номеры для заказа:

• 63131384034 — правый
  • 63131384033 — левый.
Авто: BMW 5er III (E34)
TYC Поворотник

Два года назад менял поворотник в зеркале, установил фирмы TYC, но хватило его не надолго спустя пол года он стал запотевать, а позже вообще вода плавала внутри.

TYC Поворотник

Я плохо установил поворотник, проехав весь город он решил вывалиться посреди дороги! Заказал самый дешевый TYC 183358912B. На удивление выглядит прилично!

Авто: Mercedes C-Class I (W202)
TYC Поворотник

Поворотники у меня стояли белые. Ещё при покупке обратил внимание, что они Тайвань: один Depo, второй TYC. При каждой мойке машины губкой задевал эти поворотники и они от этого болтались.

Авто: BMW 3er
TYC Поворотник

Tyc норм, поворотники у них рыжее ориги, детали с пластика пойдут, бывают косяки облои, но не хуже клокера. Птф ходят тоже, не хуже депо точно :)

Авто: BMW 5er III (E34)
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о поворотниках TYC

Сравнения поворотника TYC
Другие поворотники