Отзывы о поворотниках TYC

Установка:

TYC
Тайвань

TYC Поворотник

Прикупил поворотники в крыло TYC smoked в комплект к остальной оптике. Светлее, конечно, чем остальная, но лучше, чем оранжевые. Сели плотнее, чем родные fer. В комплекте шёл и патрончик. Лампочек не было.

Авто: Volkswagen Golf III
TYC Поворотник

Давно хотел заменить белые поворотники на оранжевые. Больно уж мне понравилось, как смотрятся они на чёрном кузове. По-моему, так гораздо сочнее!

Авто: Mercedes E-Class I (W124)
TYC Поворотник

Заказал Китай, TYC, получил, поставил, результат щель между поворотником и корпусом, пока ждал, перестал работать и с другой стороны. Итог выкинул на хрен этот фонарь, теперь не работают оба!

TYC Поворотник

Месяца 2 тому назад заказывал повторители и вот они у меня. TYC 18-3501-21-1. И вроде бы все ничего, да же учитывая плохое качество виден клей, везде заусенцы… Но мать твою, что это?! Толще в 2 раза. Не нравится.

Авто: Nissan Laurel VIII (C35)
TYC Поворотник

Ставил поворотник TYC на Premacy — через пол года пластик очень сильно пожелтел, стал мутным и почти непрозрачным.

Авто: Mazda Premacy
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о поворотниках TYC

Сравнения поворотника TYC
Другие поворотники