Отзывы об антигравиях U-POL

U-POL
Великобритания
Не участвует в рейтинге

U-POL Антигравий

Покрасили диски от Нивы. Это первые диски, которые мы покрасили Раптором! Очень красиво получилось!

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
U-POL Антигравий

Слоя 4 положил! Советую Gravitex в черной банке больше понравился по текстуре и после высыхания.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 70 Series

Напишите свой отзыв о антигравиях U-POL

Другие антигравии
Популярные запчасти U-POL

Что мы знаем о антигравиях U-POL

Отзывы о антигравиях U-POL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Великобритания. Официальный сайт находится по адресу: https://www.u-pol.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антигравиях U-POL. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антигравии U-POL.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антигравиев U-POL:

1. Укрывистость - как эффективно перекрывается поверхность - пока нет оценки
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - пока нет оценки

Антигравий U-POL в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав антигравии U-POL и ваш автомобиль.