Отзывы о крышках расширительного бачка OEM VAG

4.7

OEM VAG

OEM VAG Крышка расширительного бачка

Увидел крышку бачка омывателя VAG (6V0955485) у друга и заказал себе. Все встало четко, удобно и не надо ничего закручивать

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
OEM VAG Крышка расширительного бачка

Задолбала эта тема, когда открываешь капот, а там, ОЖ в бачке ниже минимума. Отвинчиваешь крышку, шипение и вуаля, ОЖ в норме. По ходу клапан барахлил. Решил поменять, такой же, как стояла в продаже не нашел, по каталогу и параметрам подходила эта (2Q0121321A), решил заказать.

На поверку — подошла, мне на вид даже больше понравилась. Уровень ОЖ снова на месте))).

Авто: Volkswagen Tiguan
OEM VAG Крышка расширительного бачка

Крышку решил себе поставить, на вид добротная, силикон, уже опробовал, это тема. Номерок крышки vag 6V0955485.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
OEM VAG Крышка расширительного бачка

Заменил крышку бачка омывателя, поставил от VAG 6V0955485. Очень удобно сделано. Всем советую

Опробовал, реально удобная вещь. Номерок 6V0955485 по VAG

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
OEM VAG Крышка расширительного бачка

Давно уже лежит данная крышка у меня, решил примерить на свой бочок и вуоЛя он стал плотничком как родной, заливать теперь прикольнее стало, артикул VAG 6V0955485

OEM VAG Крышка расширительного бачка

В общем надоело мне проливать мимо горловины незамерзайку и решил купить эту крышку. Артикул для заказа 6V0955485. Ставится тяжело, но плотно, никуда не денется. Теперь будет стоять так навсегда. Ничего нигде не задевает и наливать теперь удобно. Я кайфую

Авто: Skoda Rapid
OEM VAG Крышка расширительного бачка

Подустав я переодически менять и ждать неделями оригинальные шланги системы охлаждения, было решено проверить клапан крышки фирмы OSSCA послужила она мне год и заклинило клапан с пружиной и работал он с подклиниванием.

Даже когда его промыл работать лучше он не стал, было решено брать крышку оригу и бачок заодно, поменял все. Катаюсь уже 10 дней полет нормальный, на крышках как показала практика лучше не экономить.

Авто: Volkswagen Jetta
OEM VAG Крышка расширительного бачка

Крышка VW/Audi, оригинальная. Когда ставил — держала ~1,5 атмосферы, превращая бачок в шарик. Но эта крышка у меня стоит давно (задолго до момента, когда я «перекроил» двиг из 1,5 в 1,6) и нарекание на нее одно — бачки быстро летят.

Это плохо, конечно, но крышка неразборная и доработать пружину нельзя.

1 2

Напишите свой отзыв о крышках расширительного бачка OEM VAG