Отзывы о пыльниках ШРУСов OEM VAG

OEM VAG
Не участвует в рейтинге

среди 21 производителя

OEM VAG Пыльник ШРУС

Предыдущие пыльники отходили 27000км, ставил Lebro, типа идут в оригинале. А вот фиг там! Сейчас взял оригинал, резина намного толще, даже на ощупь! Менял задние внутренние, один порвало (правый), другой потрещал, заменил оба. Номер — 443498201B

Авто: Audi A6 allroad (C5)
OEM VAG Пыльник ШРУС

Оригинальные пыльники для наружных ШРУСов сделаны из пластика и ходят по 20 лет. Хомуты я тоже предпочитаю оригинальные под обжим. Жаль у нас не торгуют продукцией oetiker, приходится заказывать VAG.

Авто: Volkswagen Tiguan I

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов OEM VAG

Сравнения пыльника ШРУСа OEM VAG
Другие пыльники ШРУСов
Популярные запчасти OEM VAG

Что мы знаем о пыльниках ШРУСов OEM VAG

Отзывы о пыльниках ШРУСов OEM VAG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пыльниках ШРУСов OEM VAG. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пыльники ШРУСов OEM VAG.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пыльников ШРУСов OEM VAG:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки

Пыльник ШРУС OEM VAG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пыльники ШРУСов OEM VAG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• OEM VAG на 9 месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Volkswagen Passat .