Отзывы о салонных фильтрах OEM VAG

Установка:

OEM VAG
Не участвует в рейтинге

OEM VAG Салонный фильтр

Салонный фильтр с завода стоял антиаллергенный. В целом, запахи хорошо отсеивает, но иногда попадается настолько грязный транспорт, что спасает только кнопка рециркуляции воздуха внутри салона. Достаточно часто потеет во время дождя, особенно когда Старт-Стоп отключает двигатель. Антиаллергенный — 2Q0819669.

Авто: Skoda Scala
OEM VAG Салонный фильтр

Решил посмотреть, как себя чувствует установленный год назад дополнительный фильтр салона. Вид меня не устроил. Дополнительный фильтр салона смотрелся весьма уставшим, забитым пылью, пухом и пылил, как мешок от пылесоса. Вот таким он стал за 1 год эксплуатации.

Оригинальный фильтр. На год хватит )) Установлен: оригинальный дополнительный фильтр салона VAG № 5N 0819631.

OEM VAG Салонный фильтр

Про фильтр могу сказать что, лишней пыли в салоне нет, запахов посторонних не пропускает. Мой фильтр салона 5Q0819653

OEM VAG Салонный фильтр

После ТО 0,5 сам заменил фильтр салона не дожидаясь тех. регламента. Поставил оригинал Vag обычный 6R0820367, брал за 350 руб. Через месяц начал пропускать запах (вонять пылью).

OEM VAG Салонный фильтр

Натолкнулся на инфу про дополнительный фильтр салона 8KD819441. Решил поставить. С завода под капотом стоит только сетка — защита от листвы. На днях решил посмотреть, как фильтр поживает…

Вывод — фильтр отлично работает, предотвращает попадание кучи пыли в салон и печку. Ставить всем, менять раз в 4-6 мес. Менять можно только фильтрующий элемент. Думаю, этот фильтр может сэкономить на ремонте печки (слабое место у ауди).

Авто: Audi A4 allroad

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах OEM VAG

Сравнения салонного фильтра OEM VAG
Другие салонные фильтры
Популярные запчасти OEM VAG

Что мы знаем о салонных фильтрах OEM VAG

Отзывы о салонных фильтрах OEM VAG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о салонных фильтрах OEM VAG. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на салонные фильтры OEM VAG.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах салонных фильтров OEM VAG:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Запах в салоне - пропускная способность запахов в салон - пока нет оценки
  3. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Салонный фильтр OEM VAG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили салонные фильтры OEM VAG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM VAG на первом месте в авторейтинге салонных фильтров для: Volkswagen Tiguan .
  2. OEM VAG на третьем месте в авторейтинге салонных фильтров для: Skoda Kodiaq .