Отзывы о запчастях VALVOLINE Для бизнеса

США
Сайт
valvoline-oil.ru
VALVOLINE Моторное масло

На протяжение 9 лет пользуюсь этим маслом покупаю только у официаллов на розлив иногда в канистрах. Качество хорошее, при -40 масло не замерзло, а после недельного простоя машина завелась без проблем. После того как залил, то автомобиль завелся с первого раза, за всё время использования угара не наблюдал.

Также залил синтетику 5W40 в авто жены (хендай солярис), но по скольку АКБ разрядился, то завести получилось только после отогрева и это при морозе ночью -40, а днем -34-36.

Использовал данное масло на Рено Степвей при -25 и даже ниже, но авто не заводилось (и масло тут не причем, думаю дело в самом авто, так как качество автопрома оставляет желать лучшего). А вот мазда при -36 заводилась с первого или второго раза, у БМВ Х1 при -38 всё гуд.

Рено Каптюр уже при -20 не заводится, приходится отогревать масло в боксах, но зато угара нет и чистит на 100%.

Р.S. БМВ, хендай, рено каптюр, рено степвей - новые авто, фольц и мазда с пробегом под 100 000 км.

VALVOLINE Моторное масло

К машине отношусь очень бережно, поэтому к выбору масла подошёл со всей серьёзностью и остановился на Valvoline. В процессе эксплуатации доливать его практически не приходится, мотор работает тихо, те кто сомневается покупать или нет я советую попробовать!

Авто: Subaru
VALVOLINE Моторное масло

Ранее использовал очень известное масло, но когда залил Valvoline, то это небо и земля по сравнению с предыдущим. Под клапанной крышкой всё чисто, как зеркало, нагара нет и расход значительно уменьшился. Всем рекомендую!

Достоинства: Хорошо чистит.
VALVOLINE Моторное масло

Перепробовал разные масла, теперь уже 5 лет заливаю только Valvoline, масло отличного качества, не угорает, система поддерживается в чистоте и полёт нормальный. В целом никаких нареканий и проблем нет, очень доволен!

Достоинства: Не угорает, чистит.
Авто: Mazda 3
VALVOLINE Моторное масло

По моим личным наблюдениям это масло достойное внимания, за время эксплуатации заметил, что оно имеет хорошие моющие свойства и двигатель с ним работает тихо и мягко. Очень хорошее и качественное масло, заливайте смело и вы не пожалеете!

VALVOLINE Моторное масло

Качество масла довольно неплохое за такую цену и полностью соответствует заявленным характеристикам. В будущем буду тоже его использовать и Вам советую!

Достоинства: Цена, качество.
VALVOLINE Моторное масло

Использую масло на протяжении 6 лет и очень доволен, мотор чистый, да и с запуском при -35 проблем не было, масло не замерзает, смело откатываю на нем 10 000 км. Давление в норме и доливать не нужно, так как вполне хороший продукт.

Достоинства: Не теряет свои свойства в морозы.
Авто: Mazda 323
VALVOLINE Моторное масло

Двигатель на нём работал хорошо и зимой в мороз заводился нормально. Надеюсь, что производитель не подведёт и будет делать такое же качественное масло и в дальнейшем, советую!

Достоинства: Качество, легкий запуск зимой.
Авто: Toyota Celsior II (F20)
VALVOLINE Моторное масло

Отличное масло, не горит на больших оборотах. Очень доволен и претензий к нему не имею, так как я полностью в нём уверен и могу рекомендовать к использованию!

Достоинства: Не горит.
Авто: Acura RSX I

Отзывы владельцев о продукции VALVOLINE

Бренд VALVOLINE зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://valvoline-oil.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 140 отзывов на 5 запчастей VALVOLINE. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

VALVOLINE участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 20 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти VALVOLINE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы VALVOLINE:

1. Моторное масло VALVOLINE - 121 отзыв. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.3.
  2. Масло МКПП VALVOLINE - 13 отзывов. Оценка PR - 92, средняя оценка - 4.6.
  3. Масло АКПП VALVOLINE - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  4. Жидкость ГУР VALVOLINE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Антифриз VALVOLINE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях VALVOLINE.

Лучшие запчасти VALVOLINE

Изделия компании VALVOLINE занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие масла МКПП - 13 место среди 17 производителей. Набран 2291 голос.
  2. Лучшие моторные масла - 14 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.

Сравнения запчастей VALVOLINE

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы VALVOLINE с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: