Моторное масло Лукойл или VALVOLINE

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Лукойл Моторное масло

На этом масле мотор работает значительно тише, практически одинаково как и на оригинальном. Пробовал разные масла, но Лукойл мне нравится больше всего и в первую очередь из-за хорошего соотношения цены и качества. Советую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Kia Ceed
VALVOLINE Моторное масло

На протяжение 9 лет пользуюсь этим маслом покупаю только у официаллов на розлив иногда в канистрах. Качество хорошее, при -40 масло не замерзло, а после недельного простоя машина завелась без проблем. После того как залил, то автомобиль завелся с первого раза, за всё время использования угара не наблюдал.

Также залил синтетику 5W40 в авто жены (хендай солярис), но по скольку АКБ разрядился, то завести получилось только после отогрева и это при морозе ночью -40, а днем -34-36.

Использовал данное масло на Рено Степвей при -25 и даже ниже, но авто не заводилось (и масло тут не причем, думаю дело в самом авто, так как качество автопрома оставляет желать лучшего). А вот мазда при -36 заводилась с первого или второго раза, у БМВ Х1 при -38 всё гуд.

Рено Каптюр уже при -20 не заводится, приходится отогревать масло в боксах, но зато угара нет и чистит на 100%.

Р.S. БМВ, хендай, рено каптюр, рено степвей - новые авто, фольц и мазда с пробегом под 100 000 км.

VALVOLINE Моторное масло

По моим личным наблюдениям это масло достойное внимания, за время эксплуатации заметил, что оно имеет хорошие моющие свойства и двигатель с ним работает тихо и мягко. Очень хорошее и качественное масло, заливайте смело и вы не пожалеете!

VALVOLINE Моторное масло

Качество масла довольно неплохое за такую цену и полностью соответствует заявленным характеристикам. В будущем буду тоже его использовать и Вам советую!

Достоинства: Цена, качество.
Лукойл Моторное масло

Отличное соотношение цена-качество, провожу замену масла каждые 6000 км и под клапанной крышкой как было чисто, так и остается, да и проблем с мотором никогда не наблюдалось. Я доволен и всем советую!

Достоинства: Хорошие моющие свойства.
Лукойл Моторное масло

Лукойл Люкс 10w-40 второй год лью, пробег 80000, меняю каждые 10000 км. Стоимость 5 литровой на оптовке, свежее месяц-два 1080 рублей, если больше 6 месяцев по 850 рублей. Беру по 850)))

VALVOLINE Моторное масло

К машине отношусь очень бережно, поэтому к выбору масла подошёл со всей серьёзностью и остановился на Valvoline. В процессе эксплуатации доливать его практически не приходится, мотор работает тихо, те кто сомневается покупать или нет я советую попробовать!

Авто: Subaru
Limbo-O

Решил попробовать Lukoil Genesis Special A5/B5 0W-30. На июль 21 года проехал 9200км. Это масло сгорело или вытекло в объёме 3 (ТРЕХ) литров. До лукойл был шелл, его максимум подливал литр. Буду опять меня на шелл. Хватит экспериментов, не умеют в России делать ничего, кроме бодяги.

Авто: Volvo XC90

Какие моторные масла выбрать - Лукойл или VALVOLINE?

Если выбирать моторные масла из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение моторных масел происходит в таких категориях:

Сравнение моторных масел Лукойл и VALVOLINE
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие моторные масла лучше - VALVOLINE или Лукойл?

В апреле 2022 года на PartReview моторные масла Лукойл в целом оказались лучше, чем VALVOLINE.

1. Лукойл получили оценку PR в 76 из 100, a VALVOLINE смогли набрать 87 баллов.
  2. Лукойл заняли 1 место в рейтинге лучших производителей, a VALVOLINE заняли 14 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у VALVOLINE (4.3) выше чем у Лукойл (4).
  4. Моторные масла VALVOLINE имеют лучшие оценки свойств, чем у Лукойл:
    • Работа двигателя - владельцы считают, что это свойство у VALVOLINE лучше, чем у Лукойл.
    • Температура - автолюбители утверждают, что это свойство у VALVOLINE превосходит Лукойл.
    • Расход масла - по отзывам понятно, что это свойство у VALVOLINE предпочтительнее, чем у Лукойл.

Какие моторные масла популярнее - Лукойл или VALVOLINE?

В апреле 2022 года на PartReview моторные масла Лукойл в целом оказались популярнее чем VALVOLINE.

По соотношению голосов моторные масла Лукойл превзошли VALVOLINE:

• У Лукойл соотношение положительных голосов (1731) к отрицательным (518) составило 1213 голосов.
  • У VALVOLINE соотношение позитивных голосов (342) к негативным (49) составило 293 голоса.

По количеству отзывов моторные масла Лукойл превзошли VALVOLINE:

Какие моторные масла выбирают автовладельцы - Лукойл или VALVOLINE?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, моторные масла Лукойл возглавили больше авторейтингов, чем VALVOLINE:

Лукойл выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi A4, Chevrolet Niva, Daewoo Lanos (Sens), Daihatsu Pyzar, Ford Focus, Infiniti FX, Jeep Grand Cherokee, Mercedes E-Class, Seat Toledo, Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara, Volkswagen Polo, ВАЗ (Lada) 2107, Москвич 2141, УАЗ Patriot, и другие.

VALVOLINE выбирают владельцы таких автомобилей как: Kia Spectra, Toyota Picnic, и другие.

Другие сравнения моторных масел

Например, сравнения моторных масел Лукойл c такими фирмами как: Shell, Castrol, Mobil, LIQUI MOLY, ZIC, MOTUL, IDEMITSU, Mannol, RAVENOL, Total.

Также доступны сравнения моторных масел VALVOLINE c такими фирмами как: Shell, Castrol, Mobil, LIQUI MOLY, ZIC, MOTUL, IDEMITSU, Mannol, RAVENOL, Total.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей моторных масел: Shell или Лукойл, Лукойл или Castrol, Лукойл или Mobil, Лукойл или LIQUI MOLY, Лукойл или ZIC.