Отзывы о жидкостях ГУР RAVENOL

Шум:

RAVENOL
Не участвует в рейтинге

RAVENOL Жидкость ГУР

Все хондаводы хором кричат,что в ГУР нужна только оригинальная жижка, аж с пеной у рта базлают, что насос ГУРа сдохнет от неоригинала. Бред и чушь собачья! Послал на хутор все оригинальные жидкости и масла Honda и полностью перешел на Ravenol.

За 3 года использования жидкости в ГУР от Ravenol у меня только положительные эмоции. Руль стал легче,зимой не подмерзает, как подмерзал оригинал от Honda. Категорически рекомендую поменять жидкость в ГУР с Honda на Ravenol. Дешевле в 2 раза и лучше ведет себя в зиму.

RAVENOL Жидкость ГУР

Было как-то происшествие, при котором потерял всю жидкость ГУР. Пришлось залить STEP UP SP7033. На сколько я понял, это что-то вроде аварийной жидкости, простое масло, без добавок. На нем год объездил.

Свежая была желтоватого цвета, когда заглянул в бачок цвет уже не определить было. Решил поменять, в любом случае поменять лишним не будет. По допускам подходит Равенол (немцы). Начало не плохое.

Авто: Ford Transit
RAVENOL Жидкость ГУР

Равенол М5 синтетика. Она для ГУРа будет лучше, да и руль будет крутиться веселей… в мороз обратку не сорвет и на подачи шланг не засопливит.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
RAVENOL Жидкость ГУР

Сегодня заменил жижу в ГУР. Залил Ravenol SSF. На банке и на сайте производителя указано полное соответствие VW G 002 000. Жижа «полусинтетика» — 30% синтетических компонентов.

Первые впечатления — насос шуметь сильнее не стал, руль крутится также, как и до замены. Вобщем, хуже пока не стало, и это уже "+".

RAVENOL Жидкость ГУР

Нашёл полный аналог G002000 это масло RAVENOL SSF (полусинтетика). Цвет зелёный. Допуски VW прилагаются. Пошёл менять 6162. Даже со старой рейкой руль легче был.

Напишите свой отзыв о жидкостях ГУР RAVENOL

Сравнения жидкости ГУР RAVENOL
Другие жидкости ГУР
Популярные запчасти RAVENOL

Что мы знаем о жидкостях ГУР RAVENOL

Отзывы о жидкостях ГУР RAVENOL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ravenol.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о жидкостях ГУР RAVENOL. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на жидкости ГУР RAVENOL.

В данный момент есть 9 отзывов и 29 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 25 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах жидкостей ГУР RAVENOL:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Жидкость ГУР RAVENOL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкости ГУР RAVENOL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RAVENOL на втором месте в авторейтинге жидкостей ГУР для: Ford Transit .