Отзывы о прокладке ГБЦ Ajusa

Ajusa
Испания

• Края:
  • Совпадение:

С замены прокладки гбц проехал 3 т.км, протяжку делал и всеже снова антифриз прет из бочка и в нем пузыри. Печально, буду заказывать прокладку и снова ремонт.

Авто: Great Wall Hover H5
Ajusa Прокладка ГБЦ

На два мотора брал ремкомплекты Ajusa, там был полный набор прокладок на гбц, и даже колпачки было. По качеству были норм., после установки не сопливило и не пузырило.

Авто: Mitsubishi Outlander I
  • Края:
  • Совпадение:

ни одной известной мне успешной попытки установить прокладку или маслосъемные колпачки ажуса не известно. Попыток на разных автомобилях было много - клиент бывает упертый. На одном из автомобилей прокладка ГБЦ менялась 3 раза подряд. Закончилось все успешно только при замене ажузы на прокладку другого производителя.

Ajusa Прокладка ГБЦ

Лично мне понравилась Ajusa 10005500. Материал цепкий и липкий, вытащил из упаковки и сразу поставил, пока пыль не налипла. Потом купил в местном магазине и поставил Reinz 61-25415-30, внешне и на ощупь показалась менее качественной.

Авто: Iran Khodro Samand
Ajusa Прокладка ГБЦ

Прокладка полное говно, нет не одного плюса. Если ставить на ГБЦ Вам придется потратить очень много герметика :( его надо будет нанести большим слоем.

Ajusa Прокладка ГБЦ

У меня было два клиента с 3.1 Д... на замену уплотнителей поддона и прокладок .....

Я клиенту сразу сказал, прокладки никуда не годятся, лучше другие поставит!!....но клиент настоял, я поставил.....через несколько месяцев клиент пять ко мне приехал с той же проблемой, а я предупреждал..... В итоге дважды заработал! Мне то хорошо! :)

1 2 3

Напишите свой отзыв о прокладках ГБЦ Ajusa

Другие прокладки ГБЦ
Популярные запчасти Ajusa

Прокладки ГБЦ под брендом Ajusa выпускаются испанской компанией Ajusa, работающей на территории РФ с 2000 года. Компания предоставляет полный спектр различных прокладок ГБЦ для грузовых и легковых авто как европейских, так и азиатских моделей.

Что мы знаем о прокладках ГБЦ Ajusa

Отзывы о прокладках ГБЦ Ajusa

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Испания. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ajusa.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о прокладках ГБЦ Ajusa.

Оценка PR - 60 из 100, базируется на основе 30 отзывов и 97 голосов. 15 отзывов имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.4 (из 5). Голоса распределились так: 59 - за, 38 - против.

В рейтинге лучших производителей прокладок ГБЦ запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как Victor Reinz и Elring , но опережая прокладки ГБЦ ESPRA и ERISTIC.

Пользователи также составили мнение о качествах прокладок ГБЦ Ajusa:

1. Края - насколько качественно прорезаны края прокладки - оценивается негативно. 0.7 баллов из 5.
  2. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - оценивается негативно. 0.7 баллов из 5.

Прокладка ГБЦ Ajusa в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили прокладки ГБЦ Ajusa на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Ajusa на втором месте в авторейтинге прокладок ГБЦ для: Toyota Corolla .

Прокладка ГБЦ Ajusa в сравнении

На PartReview доступны 2 сравнения прокладок ГБЦ Ajusa c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи прокладки ГБЦ лучше: Ajusa или Elring, Ajusa или Victor Reinz .