Отзывы о прокладках клапанной крышки Victor Reinz

Края:
Совпадение:

Victor Reinz

• Совпадение:

Victor Reinz. Спустя месяц запотевание появилось. Вытер насухо, решил понаблюдать ещё. Лучше не стало. Загнал в сервис, мастер снял крышку, сказал прокладка «дубовая» хоть гвозди заколачивай, ну и из-за своей формы местами плохо прилегает.

Reinz 71-36659-00. Взял Elwis. Поставил в конце августа, пока сухо. Elwis royal 1526510.

Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Наконец-то сегодня добрался до замены прокладки крышки клапанов. Честно говоря они мня уже сильно достали эти прокладки, я покупал две подряд фирмы REINZ. Мне их посоветовали в авто мастерской, сказали, что ни чем не отличаются от оригинала, типа немецкие, но я вам скажу, что это говно редкое!

Первая через неделю побежала, а вторая немного побольше постояла, масло даже в свечные колодцы натекло. Потом я выписал оригинал, при установке сразу почувствовал разницу, эта прокладка даже выглядит по другому.

Авто: Mazda Demio
Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Проехал всего около 11000 км после установки алюминиевых крышек с прокладками REINZ 71-3426100. Масло в колодцах, все течёт, мотор весь в го.не. Старые прокладки превратились из резины в пластмассу. Просто дубовые. К Вите больше никакого доверия(.

Авто: Opel Omega
Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Менял прокладку клапанной крышки после регулировки клапанов, которая сразу потекла, причём в нескольких местах. Очень недоволен прокладкой Victor Reinz 71-40021-00.

Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Я 2,5 года назад собрал себе мотор на рейнце, проехал 25 тыщ, так вот прокладку клапанной пришлось заменить на оригинал тыщ 10 назад, даже с учетом того что прокладку клапанной виктор рейнц на серый гермет ложил + новые шайбы и все равно текла.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о прокладках клапанной крышки Victor Reinz