Отзывы о форсунках омывателя OEM Volvo

Установка:

OEM Volvo
Швеция

OEM Volvo Форсунки омывателя

Купил веерные форсунки омывателя лобового стекла VOLVO (30655605) на SSangYong Kyron, и дополнил одним клапаном обратным TOYOTA (8532126020) быстро вода доставлялась до форсунок чтобы результат — отличный. брызгает экономно и везде! один моментный пшик, и более не надо!

Всё лобовое чистое кто то ставит веерные SSangYong я почему то выбрал вольво и да, вольвовские отличаются крепежами, они поперёк, но стоят как родные

Авто: SsangYong Kyron
OEM Volvo Форсунки омывателя

Купил volvo 30655605 веерные доволен, установка заняло несколько минут, усики фиксатор распылители расположены противоположны родными распылителями.

Авто: SsangYong Kyron
OEM Volvo Форсунки омывателя

Ставил Реношные 289308338r типа веерные). Встали как родные, НО сильного распыла я не заметил.Бьют на порядок лучше родных.Возможно необходимо менять моторчик на трех лопостной для большего давления и соответственно распыла форсунки.

Хотите качество, ставьте Вольво 30655605.

Авто: Renault Megane
OEM Volvo Форсунки омывателя

Форсунки  с таким артикулом Volvo 30655605. Я на хонду такие поставил ~3 года назад. Отлично распыляют. Хотя на крышу немного воды забрасывает. Цена на них сейчас ппц.

Авто: Honda
OEM Volvo Форсунки омывателя

Довно хотел избавиться от больших струй стоковых форсунок омывателя, но цена на форсунки Volvo сдерживали меня. Нашел вариант с установкой веерных форсунок от Шевроле Нива Бертоне 2015 года. Форсунка VOLVO 30655605. Жаба не спит, дорого.

Результат классный, намного лучше чем было, да и омывайки расходуется раза в два меньше.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
OEM Volvo Форсунки омывателя

Лето закончилось((, и скоро начнется слякоть и все прелести осени, поэтому решил поменять стоковые форсунки на веерные, наиболее подходящие к нам от Volvo 30655605, вообщем заказал такие-же, заинсталил, доволен на 100%))

Авто: Subaru Forester
OEM Volvo Форсунки омывателя

Достали меня штатные писалки, шарашат фиг знает куда, забиваются… На прошлой машине ставил веерные от вольво, было шикарно и стоило недорого, вспомнил, что у меня запасные лежат в подвале вот уже два года, достал и пошёл менять. Встало всё как там и было, только пассажирская писалка смотрит прямо в дворник.

Не проблема, т.к. при омывании дворники сразу взлетают и не мешают. Опрыскивают всё стекло равномерно и, как показал опыт на прошлой машине, экономично. Номер для заказа — 30655605.

Авто: Chevrolet TrailBlazer
1 2 3 4 5