Отзывы о термостатах Wahler

Скорость прогрева:

Wahler

• Работа печки:
  • Скорость прогрева:

11 лет проработал этот термик на моей Шкода окт 1.8 т без нареканий. Заказал повторно. Часто на ваг-груп идёт в оригинале

Авто: Skoda Octavia
Wahler Термостат

Новый термостат Wahler, поставили на машину, не работает. Отключил фишку, и он начал работать как надо. Разбираться что и почему, желания особого нет. Доволен, что не успел купить ещё один термостат…

Авто: Mercedes M-Class
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

На полугодичном термостате опять начала вылетать ошибка 89, и включаться вентилятор. Заказал Wahler 4357.92D. Месяц, полет нормальный. В машине так же жарко, на холостых за минут 10-15 все отогревается.

Wahler Термостат

Термостат Wahler, на хх у меня 70°))) Даже на ходу машина не прогревалась до 90°.

Авто: Audi A6
Wahler Термостат

Поставленный год назад термостат (типа GM), с приходом прохладной погоды - приказал долго жить. Заклинивший в открытом положении Wahler.

Авто: Opel Vectra
Wahler Термостат

Я два раза менял начинку термостат, брал Wahler и Mahle. Второй работал дольше и лучше, а вот Wahler я был очень недоволен. Mahle советую. Прокладка круглая в комплекте есть.

Авто: Ford Focus
Wahler Термостат

При замене грм поставил термостат Wahler. при нагревании двигателя, равномерно нагревается радиатор охлаждения. в следующую зиму решил заменить термостат и без изменений!!! разочарован!!! два термостата и оба пропускают через себя жидкость. теперь и не знаю какой поставить термостат на мою астру g

Авто: Opel Astra G
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о термостатах Wahler

Другие термостаты

Что мы знаем о термостатах Wahler

Отзывы о термостатах Wahler

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о термостатах Wahler.

Оценка PR - 72 из 100, базируется на основе 68 отзывов и 216 голосов. 46 отзывов имеют положительную оценку, 8 - нейтральную, и 14 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 156 - за, 60 - против.

В рейтинге лучших производителей термостатов запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как Vernet и METAL-INCAR , но опережая термостаты LUZAR и ELTRA (ПРАМО).

Пользователи также составили мнение о качествах термостатов Wahler:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.8 балла из 5.
  2. Работа печки - влияние на работу отопителя и температуру в салоне - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  3. Скорость прогрева - время, необходимое на прогрев двигателя - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Термостат Wahler в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили термостаты Wahler на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Wahler на первом месте в авторейтинге термостатов для: Volkswagen Transporter, Chevrolet Cruze, Ford Galaxy, Skoda Octavia, Volkswagen Sharan .
  2. Wahler на втором месте в авторейтинге термостатов для: Chevrolet Lacetti, Nissan X-Trail, Chevrolet Aveo, Daewoo Nexia .
  3. Wahler на третьем месте в авторейтинге термостатов для: Volkswagen Passat, Mazda Familia, ВАЗ (Lada) Vesta, Audi A6 .

Термостат Wahler в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений термостатов Wahler c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи термостаты лучше: Wahler или Mahle, Wahler или Stellox, Wahler или ELTRA (ПРАМО), Wahler или PEKAR, Wahler или MASUMA .