Отзывы о термостатах Wahler

2.8
Скорость прогрева:

Wahler

Wahler Термостат

Вот теперь я доволен. Стоит именно тот термостат, который и шел у меня в оригинале. Wahler 4256.87D50.

Wahler Термостат

Заменил термостат. Температура по городу была чуть ниже 70, решил исправить. Купил термостат Wahler. Сложностей не было). Старый термостат стоял тоже Wahler, судя по всему древний)). Результатом доволен. По городу теперь чуть ниже 90 градусов держит как и положено).

• Работа печки:

Хороший термостат у меня WAHLER 87 градусов, ниже 88 по трассе в -25 не падает. Более серьёзных морозов не видел.

• Скорость прогрева:

Я поставил Wahler 3091.92D. Это ваговский термос. Машина с ним конечно греться быстрее не стала, но после прогрева температура ниже 90 у меня не опускается (у нас уже с неделю -15 -20). На вахлере не указана температура полного открытия, но видимо она больше 100. Начиная с 92С он довольно медленно открывался до закипания воды.

Авто: Ford Kuga II
Wahler Термостат

Поставил на 1.6 100 л.с. термостат Wahler на 92 градуса. При температуре ниже -10 - никаких проблем, теплее — очень часто начинает включаться вентилятор радиатора, почти всегда работает.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о термостатах Wahler

Другие термостаты