Отзывы о смазках для суппортов Wurth

не хватает 7 отзывов

Wurth
Не участвует в рейтинге

Wurth Смазка для суппортов

Я смазываю металлические направляйки шрусовой смазкой. Единственная нормальная супортовая это фирмы Wurth. Проверено ходит отлично остаётся долгое время в своем первоначальном виде, не высыхает.

Авто: Audi 80
Wurth Смазка для суппортов

Хочу поделиться очень хорошей смазкой для тормозных суппортов. Wurth 08931105. Смазка очень хорошая, сертифицирована в BMW =) Пакетика хватит на все авто, а то и на 2!

Авто: BMW 3er

Напишите свой отзыв о смазках для суппортов Wurth

Сравнения смазки для суппортов Wurth
Другие смазки для суппортов
Популярные запчасти Wurth

Что мы знаем о смазках для суппортов Wurth

Отзывы о смазках для суппортов Wurth

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.wuerthmarket.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о смазках для суппортов Wurth. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на смазки для суппортов Wurth.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах смазок для суппортов Wurth:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  2. Агрессивность состава - взаимодействие средства с резиной, пластиком, краской и т.д - пока нет оценки

Смазка для суппортов Wurth в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили смазки для суппортов Wurth на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Wurth на втором месте в авторейтинге смазок для суппортов для: Renault Logan .