Отзывы о наборах инструментов YATO

YATO
Польша

среди 31 производителя

YATO Набор инструментов

Приглянулся мне один такой интересный набор инструментов польского производителя Yato, на вид сделан не плохо и цена норм.

Авто: BMW 7er
YATO Набор инструментов

Вчера приобрел набор ключей. Выбор пал на польский YATO. Есть у меня разные инструменты этой марки и вроде хорошие.

Авто: Lexus GX
  • Комплектация:

Сам пользуюсь YATO. Уже лет 17. Отличный инструмент, хотя и польский. Набор YT-38801 рекомендую. Все нужное есть, лишнего нет)

Авто: Honda CR-V
YATO Набор инструментов

Привезли мне набор с Польши yato 38841 на 216 единиц. Много уже гаек им перекручено, помогал родственнику менять прокладку ГБЦ на пасате дизельном, то впечатления о нём только положительные.

YATO Набор инструментов

Ну вот и настал тот день когда удалось побороть жабу. Приобрёл себе вот такой вот набор инструмента. Давно ходил слюни пускал. Опыт работы с ним имеется. Когда работал механиком на сто пользоваться таким же.

Очень крепкий и качественный ни разу не подводил. Теперь и заимел в своё личное пользование. Для моих личных нужд хватит с головой. И все же лучше нежели отвёрточка и ключик с оригинального комплекта.

Авто: BMW 3er
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о наборах инструментов YATO

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти YATO

Что мы знаем о наборах инструментов YATO

Отзывы о наборах инструментов YATO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: http://yato.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о наборах инструментов YATO.

Оценка PR - 92 из 100, базируется на основе 36 отзывов и 111 голосов. 33 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 103 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей наборов инструментов запчасть занимает 15 позицию, уступая таким производителям как APELAS и Matrix , но опережая наборы инструментов МАСТАК и FORSAGE.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов инструментов YATO:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Набор инструментов YATO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы инструментов YATO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. YATO на первом месте в авторейтинге наборов инструментов для: Daewoo Lanos (Sens), Mitsubishi L200, Peugeot 406, BMW 7er .
  2. YATO на втором месте в авторейтинге наборов инструментов для: Volkswagen Passat, Honda Accord, BMW 3er, Nissan Maxima, Opel Omega .
  3. YATO на третьем месте в авторейтинге наборов инструментов для: Volkswagen Jetta, Skoda Superb .

Набор инструментов YATO в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений наборов инструментов YATO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи наборы инструментов лучше: КУЗЬМИЧ или YATO, YATO или Wurth, TOPEX или YATO, YATO или СЕРВИС КЛЮЧ, ЭВРИКА или YATO .