Отзывы о наборах инструментов YATO

YATO
Польша

среди 31 производителя

YATO Набор инструментов

Спасибо большое жене за подарок! Хороший набор для ремонта своей шкоды.

Авто: Skoda Superb
YATO Набор инструментов

Нет проблем с любыми видами болтов, гаек, элементы надёжные, трещотки ведут себя хорошо, но надо учесть и я не в автосервисе работаю. Из всего нашёл 2 незначительных минуса:

1. Маленькие 4-гранные удлинители 5 см и 12 см длинной, плохо держат головки, бывает сваливается, думаю как-нибудь просто докуплю другие;
  2. Не хромированные биты боятся влаги и ржавеют, надо слегка промаслить.

У нас Yato катируется как хороший инструмент, на нормальных производствах часто закупают, на рынке как дорогой и соответственно качественный инструмент, В гараже у меня Yato пару отвёрток, набор Г- образных шестигранников, просто набор 216 эл.

Ещё планирую отвёртку индикатор как-нибудь взять.

Авто: Opel Vectra
YATO Набор инструментов

Купил набор инструмента YATO арт. YT-38561. Качество понравилось больше ранее приобретенного OMBRA.

YATO Набор инструментов

У меня YATO, просто супер крутой, грань на бите слизать просто невозможно, когда закисал какой-то болт, я биту молотком забивал, а потом откручивал, сам набор в классном металлическом ящичке (прям качество, я б даже с айфоном сравнил).

YATO Набор инструментов

Подарила мне моя любимая жена супер набор инструментов (уже благополучно обновлен и использован). Из необычного так это средняя трещетка, обычно их две только ну и обилие торксов))). Радости не было предела)).

Авто: Peugeot 406
YATO Набор инструментов

По случаю прикупил в Польше. Набор инструмента YATO YT-38931. Не то чтобы мне инструмента не хватало, просто ящик, ска, красивый. Збсь! Качество!

Авто: BMW X5
  • Комплектация:

Приобрел набор на 216 предметов, неплохой. Внутри есть почти все ключи и головки, которые нужны для ремонта авто.

Авто: Honda Accord
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о наборах инструментов YATO

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти YATO