Отзывы о тормозных колодках YES-Q

4.8

YES-Q
Южная Корея

YES-Q Тормозные колодки

Yes q. И цена радует и проехал на передних под 80 уже. Еще тысяч на 20 хватит. Не пискнули ни разу с момента установки. С задними ручник зимой прихватило.

Авто: Kia Cerato
YES-Q Тормозные колодки

Я поставил Тормозной диск Otto Zimmermann (перед) арт. 320380920; Тормозной диск Отто Zimmermann (задний) арт. 320381020; Тормозные колодки Yes-Q (перед.) арт. ESD7052, (задние) арт. ESD8067. Все работает нормально претензий не имею.

Авто: Kia Rio
Артикул: ESD8067 Узнать цену
YES-Q Тормозные колодки

С годами эксплуатации подобрал наиболее качественные и более менее бюджетные колодки для Daewoo Winstorm, Рекомендую к установке передние колодки: Yes-Q Ceramic ESD9079 задние колодки: Yes-Q Ceramic ESD9080.

YES-Q Тормозные колодки

Тормозные колодки Yes-Q (перед.) арт. ESD7052, (задние) арт. ESD8067 проехал с момента установки 2,7 тыков. По моему скромному мнению пока все неплохо.

Авто: Kia Rio
Артикул: ESD7052 Узнать цену
YES-Q Тормозные колодки

Ставил на свою передние диски HQ (517120U000), колодки Yes-Q (ESD7052), задние диски — Miles (К011612), колодки Mando (МРК37). Вот действительно очень дешево и сердито.

YES-Q Тормозные колодки

Zekkertы ходят не хуже TRW, при этом их ещё и не жалко, за такую цену! Brembo у меня после зимы повело. Колодки YES-Q керамические мне понравились, особенно после HI-Q (быстро перегреваются и становятся ватными).

Авто: Kia Ceed
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных колодках YES-Q

Другие тормозные колодки