Отзывы о салонных фильтрах ZEKKERT

Материал фильтра:
Запах в салоне:

ZEKKERT

ZEKKERT Салонный фильтр

Купил фильтр зеккерт, старый бош (корея). На фото видно что в боше намного больше бумаги, соответственно и площадь фильтрации намного больше.
И разница в цене в 3 раза. Старый БОШ.

ZEKKERT Салонный фильтр

Зеккерт — колодки, амморты, фильтра — даже близко они не стоят с нормальными брендами и вызывают только рвотные позывы. Салонный так вообще через месяц в жестокое говно превращается.

Авто: Renault Espace
ZEKKERT Салонный фильтр

Хорошая, красивая упаковка, китай. Через месяц использования услышал треск в салоне. В сервисе сказали, что фильтр салона прогнулся и задевал вентилятор печки.

ZEKKERT Салонный фильтр

Очередной угольный фильтр салона. Zekkert IF-3219K. Соотношение цена-качество.

ZEKKERT Салонный фильтр

Zekkert IF-3109K салонный фильтр. Недорого с углем, на ощупь качество норм, перегородки проклеины клеем. С сивиком все в порядке, без нареканий, все гуд. Фильтр заменил, чтобы печка ловчее дула, да и в пробках нейтрализовать вонь с улицы. Фильтр рекомендую, вони реально пока не чувствуется!

Авто: Honda Civic
ZEKKERT Салонный фильтр

Решил заказать угольный Zekkert IF3233K за 290 руб., добротный на вид и на ощупь, но… не подошел собака, низковат по высоте и не встает по ширине, хотя в применимости был указан наш форд. Не берите Zekkert IF3233K.

Авто: Ford Mondeo
Артикул: IF3233K Узнать цену
ZEKKERT Салонный фильтр

Нормуль, ставлю второй раз. Все отлично подходит. И цена адекватная салонный угольный фильтр, не чем не уступает GM, я перешел полность на Zekkert.

ZEKKERT Салонный фильтр

Я Зеккерт ставлю попеременно с оригиналом из Австрии (не знаю почему, но всегда оттуда попадается) через каждые 10 000. Вроде все ровно. Масляный только оригинал, но уже дважды брал такой, что настораживает так это буквы на фильтре какие-то размытые.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах ZEKKERT

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти ZEKKERT