Отзывы о салонных фильтрах ZEKKERT

Материал фильтра:
Запах в салоне:

ZEKKERT

ZEKKERT Салонный фильтр

Я тут тоже замечать начал в машине холодно, +5 +10, думал мне предстоит геморой с радиатором отопителя, НО на всякий случай решил сначала вынуть салонный фильтр, и о чудо — в машине снова Ташкент! Салонник стоял — зеккерт.

Авто: Kia Ceed
ZEKKERT Салонный фильтр

После покупки Авто сразу купил салонный фильтр Фирмы JS ASAKASHI AC201J, но через пару месяцев снова появился дискомфорт в салоне. Решил еще раз поменять на Салонный фильтр УГОЛЬНЫЙ IF3270K Zekkert. Теперь все отлично!

Авто: Nissan Wingroad
Артикул: IF3270K Узнать цену
ZEKKERT Салонный фильтр

Фильтр климата, который был давно приобретен. Второй раз ставлю Zekkert IF-3006K. Качеством доволен

Авто: Opel Astra
ZEKKERT Салонный фильтр

Салонный фильтр взял угольный новой не известной мне фирмы zekkert, но качество на высоте, как у родного с поролоновым уплотнителем по оконтовке, на коробке гордая надпись: «made in Germany» .

Авто: Skoda Yeti
ZEKKERT Салонный фильтр

При выключении кондиционера из воздуховодов шёл не очень приятный запах, да и напор воздуха на третьем положении как мне показалось был не очень. Было принято решение заменить салонный фильтр.

Выбор пал на ZEKKERT. Когда вытащил старый фильтр, он оказался такой же фирмы. Новый так же встал без проблем и сминаний, зашёл как к себе домой, ровненько и без перекосов как и должно быть.

На третьем положении теперь дует приятного запаха воздух, силой как из аэротрубы)).

Авто: Ford Focus
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах ZEKKERT

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти ZEKKERT