Отзывы о стойках стабилизатора ZEKKERT

2.0
Пыльник:

ZEKKERT

ZEKKERT Стойки стабилизатора

Брал Zekkert стойки стаба. При установке сорвал резьбу на одном пальце, не прилагая усилий. Но кое-как поставил. Отходили… два дня. Появился стук. Залез, покачал…, пришел капут правому линку… Снял оба и выкинул в мусор, поставил TRW — уже 8 месяцев полет нормальный.

Авто: Peugeot 307
ZEKKERT Стойки стабилизатора

Поставил стойки фирмы ZEKKERT (тогда мне надо было много чего менять и особо не было денег). Так вот эти стойки не проехали и 10к, при чем я считаю себя аккуратным водителем. Так что не берите это Г… не бывает хороших дешевых запчастей.

ZEKKERT Стойки стабилизатора

Померли за лето от наших ям и ухабов стойки стабилизатора, ранее брал другие запчасти фирмы Zekkert (позиционируют как немецкая фирма, но делают в Китае) ходят вроде норм. Что понравилось на них на концах стоек есть звёздочки под торкс, может не придётся спиливать в будущем, а зафиксировать и ключем открутить.

1 2

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора ZEKKERT

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти ZEKKERT