Отзывы о воздушных фильтрах ZEKKERT

13 отзывов и 42 голоса

ZEKKERT

ZEKKERT Воздушный фильтр

Решил попробовать Zekkert LF-1015 так как он был по наличию, в принципе сделан неплохо. Фильтр впаян, все ровненько да и цена разумная.

ZEKKERT Воздушный фильтр

Поменял воздушный, поставил Zekkert LF1414, думал попадется типо нулевика в штатное место, но пришел обычный. По качеству понравился, резинка плотная, бумага тоже хорошая.

ZEKKERT Воздушный фильтр

Zekkert вполне сносное качество твёрдая 3 даже иногда 4. У меня воздушный, топливный, салонные фильтра Zekkert, задние тормозные диски Zekkert, колодки ручника Zekkert, всё без нареканий.

Авто: Chevrolet Lacetti
ZEKKERT Воздушный фильтр

Нашёл хороший фильтр на TOYOTA COROLLA. Сделан добротно, стоит около 250 рэ. До этого стоял zekkert … По сравнению с мандо, фильтрующий элемент на мандо толще и у корейца силиконовый кант по краю для уплотнения.

ZEKKERT Воздушный фильтр

Я беру zekkert LF-1118. Меняю при каждой замене масла, около 10 тыс. Как по мне так хороший и недорогой фильтр. Стоимость в районе 300 р.

Авто: Opel Mokka
Артикул: LF-1118 Узнать цену
ZEKKERT Воздушный фильтр

Посоветовал мне друг запчасти и расходники зекерт, что я хочу сказать про эту фирму, но учтите это лично мое мнение, а выбор делать вам самим. Заказал я значит масляный фильтр, воздушный, салонный фильтр и 2 ремня. Запчасти просто на уровне за очень не большие деньги, фильтр салоный встал, как оригинал не то что pmc, да и все остальное тоже на уровне. За все что на фото отдал 1200 рублей.

Авто: Chevrolet Spark
1 2

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах ZEKKERT

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти ZEKKERT

Что мы знаем о воздушных фильтрах ZEKKERT

Отзывы о воздушных фильтрах ZEKKERT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://zekkert.de/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о воздушных фильтрах ZEKKERT.

Оценка PR - 78 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 42 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 (из 5). Голоса распределились так: 33 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей воздушных фильтров запчасть занимает 15 позицию, уступая таким производителям как GoodWill и BIG FILTER , но опережая воздушные фильтры Невский фильтр и NIPPARTS.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров ZEKKERT:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Воздушный фильтр ZEKKERT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры ZEKKERT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ZEKKERT на втором месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Hyundai Accent, Mazda CX-5 .
  2. ZEKKERT на третьем месте в авторейтинге воздушных фильтров для: ГАЗ Газель .

Воздушный фильтр ZEKKERT в сравнении

На PartReview доступны 21 сравнение воздушных фильтров ZEKKERT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи воздушные фильтры лучше: ZEKKERT или JD, ZEKKERT или NIPPARTS, ZEKKERT или Knecht, ZEKKERT или MARSHALL, ZEKKERT или Невский фильтр .