Отзывы об автосигнализациях ALLIGATOR

2.5
Функционал:

ALLIGATOR

ALLIGATOR Автосигнализация

Установил мне один хороший человек сигнализацию с автозапуском, часов 8 у него вышло. Стоит сигналка и ещё обходчик, активатор. Испытал, все отлично! Доволен! По характеристикам отлично все есть, и даже больше!

Авто: Kia Rio
ALLIGATOR Автосигнализация

Я занимаюсь установкой, но у меня и всех моих друзей, и родственников стоит именно эта сигнализация или ее предшественники, мне очень нравится, она в плане того, что установил, и клиент к тебе больше не возвращается, если только на новом автомобиле для установки новой сигнализации.

Её огромный плюс рабочая частота 868МГц и частотная модуляция сигнала, плюс режим SST.

ALLIGATOR Автосигнализация

Я поставил новую сигналку автосигнализацию с двусторонней связью Alligator. Очень доволен, всем рекомендую!

ALLIGATOR Автосигнализация

Alligator 75, лучше старлайна и пандоры в этом ценовом сегменте. Ставлю себе уже не на одну машину и буду ставить еще. Нормальный диалог, хорошая дальность, прекрасное меню, нет ****ской антенки, которая вечно мешает.

Запуск по температуре времени просадке, и самое главное — НОРМАЛЬНО программируемый тахометр. То, чего очень не хватает старлайну. Которому вечно кажется, что машина то завелась, то не завелась.

То стартером недокрутит, то заглушит уже заведенную. Аллигатор нормально заводит машину.

1 2 3

Напишите свой отзыв о автосигнализациях ALLIGATOR

Другие автосигнализации

Что мы знаем о автосигнализациях ALLIGATOR

Отзывы о автосигнализациях ALLIGATOR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://alligator-alarms.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о автосигнализациях ALLIGATOR.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 29 отзывов и 89 голосов. 25 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 79 - за, 10 - против.

В рейтинге лучших производителей автосигнализаций запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как Starline и Pandora , но опережая автосигнализации PANDECT и SCHER-KHAN.

Пользователи также составили мнение о качествах автосигнализаций ALLIGATOR:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  3. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автосигнализация ALLIGATOR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автосигнализации ALLIGATOR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ALLIGATOR на первом месте в авторейтинге автосигнализаций для: Citroen Berlingo, ВАЗ (Lada) 21099 .
  2. ALLIGATOR на втором месте в авторейтинге автосигнализаций для: Kia Ceed, ВАЗ (Lada) Granta, ВАЗ (Lada) 2105 .
  3. ALLIGATOR на третьем месте в авторейтинге автосигнализаций для: Toyota Corolla, Volkswagen Polo, Kia Rio .

Автосигнализация ALLIGATOR в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений автосигнализаций ALLIGATOR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автосигнализации лучше: ALLIGATOR или DAVINCI, ALLIGATOR или KGB, ALLIGATOR или CONVOY, ALLIGATOR или PANDECT, SCHER-KHAN или ALLIGATOR .