Отзывы об автосигнализациях SCHER-KHAN

Ошибки в работе:
2.7

SCHER-KHAN

• Функционал:

Я, когда собирался ставить сигналку, хотел старлайн, но при покупке мне сказали, что надо второй ключ зашивать. А вот в шер хан не надо. Купил шер хан, они обходят мозги авто. Второй ключ дома. На доп канал подключил вебасту. Теперь с утра запускаю вебасту, через 10 минут запускаю двигатель. Все операции можно делать с брелка или с телефона. Вот только не получилось сделать, что бы при запуске вебасты, через 15-10 минут автоматически запускался двигатель.

Авто: Peugeot
  • Ошибки в работе:

У меня с кнопкой. Стояла при покупки сигналка шер-хан с автозапуском. Но пытался как в инструкции врубить автозапуск, ругалась уже не помню на что, начал разбираться, но так как авто заводится с кнопки (иммобилайзер), так и не понял как заставить работать автозапуск,

Авто: Ford Focus
SCHER-KHAN Автосигнализация

Шарику этому одна дорога — в помойку. Это уёжище никогда нормально не работало и не способно на это в принципе, к тому же вскрывается даже пультом от телевизора, а инструкция написана на марсианском языке.

Авто: Toyota Gaia
  • Функционал:

На авто установлена эта чудо сигналка. Купил уже с такой. Ну что поделать )). К сигнализации подключен Гидроник по второму каналу по схеме вкл-выкл руками. Иногда это напрягает, забываю выключить.

Авто: Skoda Superb
  • Функционал:

По случаю приобрёл комплект автосигнализации Scher-Khan Universe. По функционалу прикольная.

SCHER-KHAN Автосигнализация

Автосигнализацию Шерхан Мобикар 1 я установил после того, как моя предыдущая автосигнализация начала глючить и реагировать чуть ли не на каждый шорох рядом с авто. Цена у Мобикар 1 оказалась весьма доступной, поэтому после прочтения ее описания и нескольких отзывов о ней (положительных и отрицательных), я ее и приобрел. Данной автосигнализацией пользуюсь уже почти 2 года, за это время она меня ни разу не подводила. Я даже теперь могу спокойно оставить свое авто во дворе дома, где играют дети, и иногда пробегают коты и собаки, но при этом Мобикар не орет по пустякам.

• Ошибки в работе:

Scher-Khan Magicar IV нет обратной связи. Уже третий год мучаюсь. Батарейки менял, перепрошивал брелок, сбрасывал до заводских. Не помогает.

Авто: Hyundai Accent
SCHER-KHAN Автосигнализация

Вот такую сигнализацию сегодня поставил на Приору. Неплохой вариант с автозапуском, правда Can-шина тут совсем не нужна, за нее только переплатили.

SCHER-KHAN Автосигнализация

Это уже не первая сигналка. Выбрал такую же как и была на предыдущей ВАЗ 2114. Сигнализация меня устроила по всем параметрам. Функционал обширен. Бюджет доступен. В установке прост. Сигналка мне ОЧЕНЬ понравилась.

Авто: ГАЗ Газель
1 2 3

Напишите свой отзыв о автосигнализациях SCHER-KHAN

Другие автосигнализации
Популярные запчасти SCHER-KHAN

Что мы знаем о автосигнализациях SCHER-KHAN

Отзывы о автосигнализациях SCHER-KHAN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.scher-khan.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о автосигнализациях SCHER-KHAN.

Оценка PR - 76 из 100, базируется на основе 30 отзывов и 95 голосов. 21 отзыв имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 73 - за, 22 - против.

В рейтинге лучших производителей автосигнализаций запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как PANDECT и ALLIGATOR , но опережая автосигнализации KGB и CONVOY.

Пользователи также составили мнение о качествах автосигнализаций SCHER-KHAN:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается неоднозначно. 2.7 балла из 5.
  3. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Автосигнализация SCHER-KHAN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автосигнализации SCHER-KHAN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SCHER-KHAN на первом месте в авторейтинге автосигнализаций для: Chevrolet Niva, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Toyota Camry, Mitsubishi Galant, Hyundai Creta .
  2. SCHER-KHAN на втором месте в авторейтинге автосигнализаций для: ВАЗ (Lada) Priora, ВАЗ (Lada) Kalina .
  3. SCHER-KHAN на третьем месте в авторейтинге автосигнализаций для: Volkswagen Golf .

Автосигнализация SCHER-KHAN в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений автосигнализаций SCHER-KHAN c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автосигнализации лучше: SCHER-KHAN или DAVINCI, SCHER-KHAN или KGB, SCHER-KHAN или CONVOY, SCHER-KHAN или PANDECT, SCHER-KHAN или Pandora .