Отзывы об автосигнализациях KGB

Функционал:

KGB
Китай

KGB Автосигнализация

Безопасность нашего авто - это главная задача собственника. Вот я и не стал затягивать с этим вопросов и установил охранный комплекс KGB. В нем реализован весь необходимый спектр охранных функций.

Теперь мне стал доступен автозапуск авто, турботаймейр, а также возможность отслеживать вольтаж в сети авто и температуру в салоне). В принципе сигналкой доволен)

Авто: Renault Trafic
KGB Автосигнализация

KGB Fx-5 или 7. Аналог старлайна. Берет брелок до 2‑х км. Батарейку не жрёт. Есть с автозапуск ом и без. Ставил такую на ваз 2110, уже как 6-7 лет стоит без нареканий. Ставил на акцента. Так же, проблем не доставила.

KGB Автосигнализация

Давно уже купил сигнализацию. По соотношению цена качество выбрал KGB G5. Слышал много проблем у людей сигнализацей конкретно с FL-ми. То двери нормально не закрываются то автозапуск не так работает.

Мне все сделали как положено, двери закрываются все, автозапуск работает как надо. Всем доволен.

KGB Автосигнализация

Зимой сливочно включается в работу автозапуск, внутри теплота. Еще есть кнопка открытия багажника (если есть привод конечно). Данная модель выполняет свою функцию. Пока проблем нету. Тьфу.

Авто: Renault Logan
KGB Автосигнализация

KGB-X9. Автозапуск, свободные руки и много ещё чего, настроек тьма. В общем устраивает, а вскрыть можно всё, так что нет защиты от вскрытия кроме ружья 12 калибра:)

KGB Автосигнализация

Бюджетные диалоговые не советую — они не с первого нажатия кнопки открывают/закрывают авто: у меня был печальный опыт с KGB и Cyclon. Это ОЧЕНЬ нервирует.

1 2

Напишите свой отзыв о автосигнализациях KGB

Другие автосигнализации

Что мы знаем о автосигнализациях KGB

Отзывы о автосигнализациях KGB

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://kgb-alarms.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о автосигнализациях KGB.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 43 голосов. 12 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 38 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей автосигнализаций запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как SCHER-KHAN и PANDECT , но опережая автосигнализации CONVOY и DAVINCI.

Пользователи также составили мнение о качествах автосигнализаций KGB:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки
  3. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Автосигнализация KGB в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автосигнализации KGB на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KGB на третьем месте в авторейтинге автосигнализаций для: ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) Granta .

Автосигнализация KGB в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений автосигнализаций KGB c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автосигнализации лучше: KGB или DAVINCI, KGB или CONVOY, KGB или PANDECT, KGB или Pandora, SHERIFF или KGB .