Аккумулятор TAB или INCI AKU

4.7

Нет информации

rscr
  • Морозостойкость:

При первых же морозах отказался работать и замерз, поэтому пришлось отогревать. Качеством не блещет, положиться на него нельзя, поэтому я не советую, через пол года работы вот такой облом. (((

INCI AKU Аккумулятор

Остановил свой выбор на фирме İnci Akü и очень доволен. Аккумулятор работает без проблем и нареканий, отрицательных моментов не обнаружил. Все устраивает, рекомендую!

SashaCB3
  • Морозостойкость:

Аккумулятор İnci Akü – это прекрасный выбор для любого современного транспортного средства, он отличается надёжностью и долговечностью, также сможет легко пережить зиму, да и в морозы при -30 крутит без проблем. Отличный аккумулятор!

Достоинства: Морозостойкий.
ALEX9048
  • Держит заряд:

Старый аккумулятор Таб отслужил мне 7 лет, это столько машина в моих руках, до меня не знаю сколько проработал. Но настало его время. Был 2 недели на юге, машина стояла на стоянке, сегодня ключ на старт и бензонасос еле еле слышно, короче прикурили кое как с 6 попытки, поработвла на холостых, поездил какое-то время по городу, не глушил нигде, потом снова не заводится, лампочки загораются нормально, но ключ на старт все тухнет.

Авто: Audi 100
Sportline77

TAB. Без подробностей. Просто TAB и все. До этого ставил и Бош якобы родной немецкий, и модную Варту (разную и сильвер и блу динамик) - тот и другой не оправдали надежд и вложений. TAB живет уже несколько лет после замены, трудяга.

Авто: Opel Astra J
stipp
  • Держит заряд:

Год юзаю таб — все круто. Держит заряд офигенно, несколько раз было такое, что ездил только на аккуме, без гены — выдерживал адские нагрузки.

Авто: Ford Focus II
vGamBIT
  • Морозостойкость:

Весной долго не ездил и в итоге разрядился аккумулятор почти в 0, зарядить я его зарядил, но уже было заметно что уставший, да и 4-й год ему уже хоть и езжу мало, но все же. Старый у меня турецкий аккумулятор INCI-AKU Supr A 60Ah с пусковым током 540A. Зимой с запуском никаких проблем не было, стоил относительно недорого

TAB Аккумулятор

Акуумулятор взял TAB Polar Blue, 60 А/ч, 600 пусковой. не стал супер тратиться на Боши и т.д., больше а/ч. Да и советовали его многие. Полина Андреевна заводится, кажется, только я начинаю поворачивать ключ в замке зажигания, а она уже готова в бой.

Доволен, как слон!

INCI AKU Аккумулятор

Аккумулятор отработал 3 года.

Авто: Mercedes Sprinter
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12