Аккумулятор TUDOR или Banner

Держит заряд
Морозостойкость
Аноним1074682
  • Держит заряд:

Качество у аккумулятора просто ужасное, пока был новый, то первые 3 месяца проблем не было, но потом начались траблы. Очень быстро разряжается и не берёт зарядку, а на морозе вообще замёрз, в общем выбросил я его и теперь ищу другого производителя. Не советую, качество никакое!

TUDOR Аккумулятор

Пользуюсь этим аккумулятором уже 2 года! Позитивного нет ничего, летов все нормально, но как только небольшие заморозки, то завести автомобиль очень сложно, а если еще машина и пару дней стоит, то завестись вообще нереально, не ощущается мощность АКБ.

Ole79
  • Морозостойкость:

Без хорошо отлаженной работы аккумулятора об эффективной эксплуатации автомобиля не может идти и речи, поэтому смело могу рекомендовать аккумуляторы Banner. В первую очередь это мощность, ресурс и надежность, также аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы, проверено на личном опыте!

Сергей24

С этой батарей уже 6 лет как проблем не знаю, хоть данная АКБ - это не бюджетный вариант, но она этого стоит, так как нет необходимости замены батарей ежегодно. Советую!

Достоинства: Качество, долговечность.
Николай29

Эта батарея с хорошим немецким качеством. За всё время использования впечатления прекрасные и проблем не возникало, поэтому с чистой совестью всем рекомендую данные АКБ, так как знаю, что она не подведет!

TUDOR Аккумулятор

АКБ купил весной и целое лето он работал нормально. При первых заморозках -18 сел в ноль, сам АКБ заряд держит плохо, да и пусковой ток слабоват. Очень разочаровал он не стоит своих денег.

SElavin Viktor
  • Морозостойкость:

После установки аккумулятора уже прошло около 7 месяцев и проблем с запуском автомобиля нет, машина заводится в любые морозы, отлично работает летом и заряд держит хорошо. В общем я советую покупать эти аккумуляторы.

kalella
  • Морозостойкость:

Достоинств у этого аккумулятора очень много, а именно: небольшой вес, универсальная полярность, увеличенная мощность, также он имеет специальную запатентованную систему Double Top, которая предохраняет аккумулятор от обратного пробоя, а также есть специальная защита от протечек ну и ещё многое другое. От себя могу добавить, что АКБ очень надёжная и качественная, с ней проблем нет вообще.

audi100 ru
  • Морозостойкость:

Данные аккумуляторы очень хорошего качества, за 5 лет использования проблем с ним не было никаких, даже ни разу не дозаряжал, да и зимой тоже нареканий к его работе не было, также стартер крутил уверенно. Очень хороший аккумулятор, я доволен, советую обратить внимание на этого производителя АКБ!

Достоинства: Надёжный, долговечный, обслуживаемый.
Аноним381454
  • Держит заряд:

Уже второй раз покупаю данный аккумулятор и очень доволен его работой, первый отработал 8 лет, надеюсь и новый теперь будет служить так же долго надёжно и качественно, могу всем рекомендовать!

Может это мой коммент? ))) И авто мое, и срок службы первого аккумулятора тот же! Не помню. ))

Какие аккумуляторы выбрать - TUDOR или Banner?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов TUDOR и Banner
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - Banner или TUDOR?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Banner в целом оказались лучше, чем TUDOR.

1. TUDOR получили оценку PR в 79 из 100, a Banner смогли набрать 89 баллов.
  2. TUDOR заняли 13 место в рейтинге лучших производителей, a Banner заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Banner (4.4) выше чем у TUDOR (4.1).
  4. Аккумуляторы Banner имеют лучшие оценки свойств, чем у TUDOR:
    • Морозостойкость - владельцы считают, что это свойство у TUDOR лучше, чем у Banner.
    • Держит заряд - автолюбители утверждают, что это свойство у Banner превосходит TUDOR.
    • Долговечность - по отзывам понятно, что по этому свойству TUDOR не отличается от Banner.

Какие аккумуляторы популярнее - TUDOR или Banner?

Аккумуляторы TUDOR оказались равносильны по популярности с Banner, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов аккумуляторы Banner превзошли TUDOR:

• У TUDOR соотношение положительных голосов (182) к отрицательным (47) составило 135 голосов.
  • У Banner соотношение позитивных голосов (173) к негативным (21) составило 152 голоса.

По количеству отзывов аккумуляторы TUDOR превзошли Banner:

• На аккумуляторы TUDOR написано 71 отзыв: 53 положительных, 10 нейтральных, 8 отрицательных.
  • На аккумуляторы Banner написано 63 отзыва: 56 положительных, 1 нейтральный, 6 отрицательных.

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - TUDOR или Banner?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы Banner возглавили больше авторейтингов, чем TUDOR:

Banner выбирают владельцы таких автомобилей как: Land Rover Freelander, Mitsubishi Colt, Opel Insignia, Subaru Outback, Ford Mondeo, и другие.

TUDOR выбирают владельцы таких автомобилей как: Fiat Doblo, Nissan Almera, Skoda Yeti, ВАЗ (Lada) 2105, и другие.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов TUDOR c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, Westa, TYUMEN BATTERY.

Также доступны сравнения аккумуляторов Banner c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, Westa, TYUMEN BATTERY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.