Аккумулятор TUDOR или INCI AKU

4.7

Нет информации

Аноним1074682
  • Держит заряд:

Качество у аккумулятора просто ужасное, пока был новый, то первые 3 месяца проблем не было, но потом начались траблы. Очень быстро разряжается и не берёт зарядку, а на морозе вообще замёрз, в общем выбросил я его и теперь ищу другого производителя. Не советую, качество никакое!

valera27.02.78
  • Держит заряд:

Отличный аккумулятор, с зарядом проблем нету.

Авто: Mercedes M-Class I (W163)

Десять лет стоит на автомобиле Fiat Albia, ниразу не подводил

Аноним381454
  • Держит заряд:

Уже второй раз покупаю данный аккумулятор и очень доволен его работой, первый отработал 8 лет, надеюсь и новый теперь будет служить так же долго надёжно и качественно, могу всем рекомендовать!

Может это мой коммент? ))) И авто мое, и срок службы первого аккумулятора тот же! Не помню. ))

TUDOR Аккумулятор

АКБ купил весной и целое лето он работал нормально. При первых заморозках -18 сел в ноль, сам АКБ заряд держит плохо, да и пусковой ток слабоват. Очень разочаровал он не стоит своих денег.

INCI AKU Аккумулятор

Данная марка аккумуляторов по своим техническим характеристикам ничем не уступает более дорогим аналогам. Вот себе поставил и ни о чём не жалею, так как не вижу смысла переплачивать. Мне всё нравится, рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Opel Vectra
ukrsibovec
  • Держит заряд:

Умер за 2 года использования, даже зарядка не помогла, в общем решайте сами брать или нет! Меня он очень разочаровал, не думал я что так долго эта брендовая не дешёвая вещица прослужит!

INCI AKU Аккумулятор

Отличный аккумулятор, он меня за 6 лет не подвёл. Рекомендую, я вот взял и ничуть не жалею, думаю и вы останетесь довольны!

Kassten
  • Морозостойкость:

На 11 году жизни сильно захворал родной аккумулятор «inci aku» FIAT.  Ударил морозец за -20 и при запуске начал кратковременно срабатывать датчик температуры.

Авто: Fiat Albea
Clima

Очень хорошая марка, мне данный аккумулятор прослужил 8 лет и без нареканий, на замену решил брать точно такой же. Хочу сказать, что производитель делает качественный товар, который не подведёт на протяжении многих лет. Рекомендую!

Достоинства: Долговечный.
Пробег: 32000 км

Какие аккумуляторы выбрать - TUDOR или INCI AKU?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов TUDOR и INCI AKU
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - INCI AKU или TUDOR?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы TUDOR в целом оказались лучше, чем INCI AKU.

1. TUDOR получили оценку PR в 79 из 100, a INCI AKU смогли набрать 86 баллов.
  2. TUDOR заняли 13 место в рейтинге лучших производителей, a INCI AKU заняли 19 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у INCI AKU (4.3) выше чем у TUDOR (4.1).
  4. Аккумуляторы INCI AKU имеют лучшие оценки свойств, чем у TUDOR:
    • Морозостойкость - владельцы считают, что это свойство у INCI AKU лучше, чем у TUDOR.
    • Держит заряд - автолюбители утверждают, что это свойство у INCI AKU превосходит TUDOR.
    • Долговечность - по отзывам понятно, что это свойство у INCI AKU предпочтительнее, чем у TUDOR.

Какие аккумуляторы популярнее - TUDOR или INCI AKU?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы TUDOR в целом оказались популярнее чем INCI AKU.

По соотношению голосов аккумуляторы TUDOR превзошли INCI AKU:

• У TUDOR соотношение положительных голосов (182) к отрицательным (47) составило 135 голосов.
  • У INCI AKU соотношение позитивных голосов (83) к негативным (13) составило 70 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы TUDOR превзошли INCI AKU:

• На аккумуляторы TUDOR написано 71 отзыв: 53 положительных, 10 нейтральных, 8 отрицательных.
  • На аккумуляторы INCI AKU написано 29 отзывов: 25 положительных, 2 нейтральных, 2 отрицательных.

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - TUDOR или INCI AKU?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы TUDOR возглавили больше авторейтингов, чем INCI AKU:

TUDOR выбирают владельцы таких автомобилей как: Fiat Doblo, Nissan Almera, Skoda Yeti, ВАЗ (Lada) 2105, и другие.

Аккумуляторам INCI AKU пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов TUDOR c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, Westa, TYUMEN BATTERY.

Также доступны сравнения аккумуляторов INCI AKU c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, Westa, TYUMEN BATTERY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.