Амортизаторы Bilstein или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
Genri

Ставил на девятку Bilstein B2 — передок нормально, зад чуть дубовее стал по сравнению со стоком, стали сильнее передаваться на кузов мелкие неровности, — хотя масло должно было бы быть все мягенько. Bilstein больше брать не хочу — не понравились, ожидал большего.

По Kayaba газ-масло это серия EXCEL-G на малых скоростях наиболее приближены к маслянным, в дросельном режиме — жесткость увеличиваеться ну и соответственно и управляемость.

Takedji

Я намучился с передней подвеской, купил амортёры бильштейн, пружины фобос итп… всё собрал, всё отлично было первую неделю, потом стал появляться шум в стойках на кочках…

-=Stik=-

Bilstein амортизаторы мы ставили два года назад, но опыт оказался крайне неудачным: машина стала еще хуже заезжать в повороты, а тряска на неровностях соседствовала с раскачкой на волнах асфальта.

REM78

Вчера поменял переднии амортизаторы и опорники. Поставил бильштайн газ и подшипники опрные SKF. По деньгам дешевле оригинала --по качеству не хуже. В общем доволен -- машина снова управляется и ничего не стучит. SKF VKD 35035 T ---комплект опорников.

BILSTEIN — B4 Gas, VNE-B281, VNE-B288