Амортизаторы Bilstein или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
NoName-AA

Не советую бильштейн. Себе поставил по незнанию их, впереди стоят торр. Так вот был на вибростенде и торр оказались мягче чем бильштейны. Бильштейн лучше ставить на спортивный БМВ, к нам лучше торр, будет комфортнее.

fasyl

Устанавливал Бильштайн В4 для жесткости. Менее чем за год задние «забубнили». В ямы не влетал, пробег не большой. С Бильштайнами больше не буду связываться.

Авто: Daewoo Matiz
Seljelserjio

Купил комплект амортизаторов от HOLA в круг и решил все проблемы с колебаниями, по жесткости для меня в самый раз оказались.

Rslan17

Поставил амортизаторы HOLA, все устраивает, машине на всяких неровностях стало полегче.

Bilstein Амортизаторы

Поставил этим летом жОлтые, так когда сейчас мороз за -30 как будто вместо стойки полено стоит - долбит в чашку и не тает. А в -27 уже тишина. До них стояли заводские bilstein b4 черные - вообще отличные были.

Joucloud

Недавно на замену взял впервые потестить холу. Откатал уже 12ткм, на дороге комфортно и нервности не ощущаются.

Пробег: 12000 км
Bilstein Амортизаторы

Как долго же, я не мог выбрать, какие амортизаторы поставить. Поставил bilstein b6. Получил очень хорошую связку с пружинами риф. Если кто-то ищет, не стандартный, готовый лифт комплект к передней подвеске, могу рекомендовать!

Авто: Jeep Liberty (Patriot)
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 35