Амортизаторы Bilstein или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Антон3

У меня вышли из строя два амортизатора. Поискал амортизаторы, близкие к оригинальным, в итоге выбрал Бильштайн. Амортизаторы оказались отличные, встали как родные, по характеристикам один в один заводские. Рекомендую.

Seiran90

Купил комплект амортизаторов Hola, Передние стойки потекли левая через месяц правая на неделю больше прошла задние перестали работать через полгода.

Авто: Ford Focus
zhiv197329

Ну вот прошло два года и 34000 км и… снова потекли задние амортизаторы моего Дастера! На этот раз это HOLA SH40-010G. Они были установлены весной 2019 года.

danskFF

Volkswagen Jetta mk2! Передок ставил только Билики, так как с завода шли они именно они! Газ-масло. Полёт оличный уже более 17000км прошли, мягкие и чёткие! Билики есть билики как говориться!

Мирослав Чеботарев

Соглашусь со всеми, кто одобрительно отзывается о данных амортизаторах. Лично мне довелось пару лет назад испытать их на прочность, уже тогда был пробег около 30000, гнал Москва - Тюмень и обратно по не самым лучшим дорогам, но благодаря качеству путь был весьма приятен. Рекомендую данные амортизаторы, итоговый пробег чуть больше 60000.

Пивоваров Станислав

Хорошие аморты, недорогие и качеством не обижают. Год с небольшим стоят и никаких претензий не имею. Часто мотаюсь по работе на большие расстояния, но эти аморты хорошо справляются с колдобинами и неровностями суровых проселочных дорог, по которым приходится часто проезжать. Советую!

White-Jaguar

Машина успела получить некоторые интересные доработки, а именно: амортизаторы bilstein b6 sport и пружины h&r! Машина стала жёстче и злее по управляемости. Теперь поведение автомобиля на дороге ещё больше соответствует его облику ))

Авто: BMW 5er