Амортизаторы Bilstein или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Bilstein Амортизаторы

Аморты Бильштайн я долго ждал и совсем не долго ездил. Очень мягкие они для Джи Икса оказались. Мягче, чем б/у бильштайн от TRD версии ЭфДжеев, которые я пробовал до этого.

ИгoрЫч

Билштайн В4 газомаслянные амартизаторы — тот вариант, где скорее кузов по щвам разойдется и начет еще больше играть, чем эти аморты станут комфортными)) при этом управляемость автомобиля будет существенно лучше, чем на СААЗе… видимо))

Bilstein Амортизаторы

Изначально при сборке автомобиля ставил BILSHTEIN газовый — очень бесполезные аммо, т.к. зад очень легкий, они не работают и он просто подпрыгивал задней осью. Передвигаться так очень не комфортно на пустом автомобиле!

homyk84

При покупке, чирок был уже слегка лифтован, и амортики спереди стояли от москвича. Мне не нравилось, решил заменить. Подобрал по длине от газели бизнес, газомасленные hola. В вытянутой состоянии 60см +- точно не помню.с адаптерами, вышло отлично с моим лифтом. Результатом доволен. На асфальте меньше кренится, по просёлочной дороге, кочки отрабатывает гораздо лучше чем москвичовские. Результатом доволен.

Kezars

Взял аморты эти чисто на пробу как запаску в случае чего. Тест-драйв прошел успешно, никаких лишних толчков и комфортное ощущение авто. Как испытаю их на полную дополню отзыв, пока ставлю все пятерки.

vito1966

Передние амортизаторы отходили 90000км,после установки показались не много жестче оригинальных (проехал на оригинальных 30000км, заменил по причине бряканья на маленькой скорости по грунтовке" картошка в ведре"), но потом привык ,после 50000км начали постукивать на маленькой скорости.

Достоинства: В меру жесткие, хорошая управляемсть.
Артикул: B4 Узнать цену
Groower

У меня киа шума 2, на нее установил амортизаторы от хола (изначально рассматривал другой вариант, но цена холовских привлекательнее). Все устраивает, буду брать еще.

Авто: Kia Shuma II
alexerohin

Советую холовские аморты, искал более менее достойную замену своим и нашел, качество на уровне

Svetyul701

Езжу на шевроле круз, аморты хола посоветовал знакомый. Цена супер да и по качеству нареканий нет, всем советую.

Авто: Chevrolet