Амортизаторы Boge или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
ChevyRORK

Пробег задних БОГе идет к 100 тык, делали ревизию после 75тык - все сухо, люфтов нет, шток выпрыгивает как у новых...

Достоинства: Надежные
Hola Амортизаторы
kepler.bol

На передней подвеске стоят буржуйские амортизаторы HOLA для классики, резинки за год пришли в негодность. Был куплен рем. комплект крепежа амортизатора. Успешно выбил резинку из амортизатора и обнаружили что она без железного стакана, на рем. комплекте стоит железо-резина-железо. Такой сайлент заходить в амортизатор категорически не хочет.

Boge Амортизаторы

За последние 2 года (пробег 60 тыс) умерло 3 комплекта задних стоек (357 513 031 BOGE 27-882-0). При чём грузов не вожу и передвигаюсь по городу. Что то случилось с этой фирмой((((((.

Поставил BOGE 32-E80-0. Результат — уже накачиваются(((((((.

alex19880609

Решил я себе поставить Boge Automatic так как сзади стоят такие и отзывы в основном только хорошие.Про долговечность пока говорить рано но для тех кто любит комфортную езду подойдут на 100% вообщем доволен как слон.

Hola Амортизаторы
sour163

Установлены газовые амортизаторы HOLA S404,S403, теперь кренов нет и обороты до отсечки считай доходят.

Boge Амортизаторы

Решил взять амортизаторы Boge.

С тех пор я забыл что есть такая запчасть амортизатор. Хочу сказать что этот производитель делает запчасти на совесть. На этих амортизаторах я проехал 1.5 года с пробегом 150 тыс. км., затем я продал эту машину. Так вот мой совет - покупайте качественные запчасти, этой фирме я полностью доверяю. И своим друзьям я также советовал покупать такие амортизаторы, говоря им что скупой платит дважды. Я ценю качество этой фирмы и советую вам тоже присмотреться к ней.

Достоинства: долговечность; устойчивость на дороге;
Недостатки: не обнаружено;
Dikk

Изучил рынок автозапчастей и остановил свой выбор на газовых амортизарторах Boge, хотя на рынке достаточно более дешовых амартизаторов других марок. Уже шестой год езжу на амортизаторах Boge и не жалею о том, что сделал выбор в сторону дорогихамортизаторов. Амортизаторы до сих пор обеспечивают плавность и мягкость хода, хотя повторюсь, стоят на автомобиле уже шестой год, а дороги у нас сами знаете какие. Сейчас на подходе замена амортизаторов передней подвески выбор свой неизменно сделаю в сторону амортизатров Boge.

Достоинства: Плавность и мягкость хода
Недостатки: Нет