Амортизаторы Boge или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Zelov

О замене передних аммортизаторов.

Взял себе такой комплект:

• 32P85A BOGE
  • 32P84A BOGE

Аммо заметно мягче оригинала. Швы, стыки, неровность проходит изумительно. Ездить ощутимо комфортнее. Но вот в повороты уже так как раньше не ввинчивает, чем немного я огорчен! Для тех кто ездит активно и динамично нужно что нибудь более жесткое!

Boge Амортизаторы

Я лучше заплачу 2 раза и буду знать что проеду по 15 тыс км. чем играть в лотерею с Боге и бильштайном в «проверенных фирмах».

blackyuric14

Начну рассказ с того, как приехал на тех осмотр, насчитали мне ремонта на 23 тыс. Сел считать запчасти. Купил все рычаги и амортизаторы, запчасти вышли в 27 тыс. Что работники СТО мне менять решили самому богу известно. Ну и вот, начал менять на своём любимом VW Passat 97 года рычаги, всё прошло успешно, снял старые амортизаторы, поставил новые, заменил отбойнички и пыльники. Первый выезд из дома оставлял желать лучше. Так как поехал на развал схождение. Ну и вуаля: Колёса ровно, выезжаю. И вот собственно: boge automatic оправдали ожидания. Едет авто мягко, кочечки просто глотаются. Одним словом удовольствие. Теперь конечно слышно. как пластик скрипит, но думаю это уже можно сделать, либо слегка прикрыть глаза. ) Одним словом: Если хотите комфорта, относительно за небольшие деньги, при этом не ущемляя себя в безопасности. Ваш выбор БОГИ. Боги всегда помогут ;)

Достоинства: Мягкость прохождение кочек, простота установки.
Недостатки: Пока что нет.
Hola Амортизаторы

Заменил задние аммортизаторы, теперь стоят желтые HOLA SS бла бла короче не помню. Сегодня проехался первый раз, непередоваемые ощущения). Хорошо держат дорогу и жесткость в самый раз.

Олег17

Перебирал целиком подвеску. Выбор по замене амортизаторов пал на Boge. Ощутить все достоинства Boge удалось только после развал-схождения. Машина едет мягко, глотая все кочки. Boge - отличный вариант амортизаторов по доступной цене.