Амортизаторы Hola или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

homyk84

При покупке, чирок был уже слегка лифтован, и амортики спереди стояли от москвича. Мне не нравилось, решил заменить. Подобрал по длине от газели бизнес, газомасленные hola. В вытянутой состоянии 60см +- точно не помню.с адаптерами, вышло отлично с моим лифтом. Результатом доволен. На асфальте меньше кренится, по просёлочной дороге, кочки отрабатывает гораздо лучше чем москвичовские. Результатом доволен.

AMD Амортизаторы
ChehSem

Пришло время заменить амортизаторы, родные отходили 34 тыс.км. Замена прошла успешно амоттизаторы (AMD ГАЗОВЫЕ). Стало заметно что +5 см в высоту поднялся кузов.

Seiran90

Купил комплект амортизаторов Hola, Передние стойки потекли левая через месяц правая на неделю больше прошла задние перестали работать через полгода.

Авто: Ford Focus
Латышев Виктор

Заказал на емексе задний амортизатор т.к. старый потек, поменли, выехал - и, стучит еще сильнее чем раньше) Аморт оказался бракованным, новый со стуком. сейчас геморрой с возвратом

Kezars

Взял аморты эти чисто на пробу как запаску в случае чего. Тест-драйв прошел успешно, никаких лишних толчков и комфортное ощущение авто. Как испытаю их на полную дополню отзыв, пока ставлю все пятерки.

alexerohin

Советую холовские аморты, искал более менее достойную замену своим и нашел, качество на уровне

Seljelserjio

Купил комплект амортизаторов от HOLA в круг и решил все проблемы с колебаниями, по жесткости для меня в самый раз оказались.

Svetyul701

Езжу на шевроле круз, аморты хола посоветовал знакомый. Цена супер да и по качеству нареканий нет, всем советую.

Авто: Chevrolet
Groower

У меня киа шума 2, на нее установил амортизаторы от хола (изначально рассматривал другой вариант, но цена холовских привлекательнее). Все устраивает, буду брать еще.

Авто: Kia Shuma II
Rslan17

Поставил амортизаторы HOLA, все устраивает, машине на всяких неровностях стало полегче.