Амортизаторы Hola или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

romanych460

Задние амортизаторы hola и пружины Клаксон, сказали, что ходят нормально, катаюсь где-то полгода, все ок, задница немного жестковата, так что на лежаках приходится сбрасывать скорость, но мне это даже нравится.

Hola Амортизаторы

Не стал экспериментировать и поставил масляные. Качество болтов новых оставляет желать лучшего. Резьбы хватило на одно закручивание.

ryschenko.vasia@yandex.ru

Амортизаторы АМД вообще не держут авто. Ставил заднии аморты. Корма болтается. На скорости крайне тяжело управлять авто. Не рекомендую!

Zashibator91

Установил на Opel Astra H GTC на заднюю ось эти амортизаторы. Разницы между старыми вытекшими не заметил. Через 2 недели зад начал постукивать. Приехал на диагностику, их сняли.....

а они не возвращаются,т.е. их сжали руками и все... они замерли в таком положении. это конечно же ужасные амортизаторы.

Авто: Opel Astra H
Hola Амортизаторы

Хорошие амортизаторы мне нравятся, передние синие, а задние жёлтые и самое главное не дорогие. Для города самое ТО. Единственное надо родные резинки докупить, а то в комплекте идут мягковаты и мне кажется толстоваты.

MorPeh-155

Заменил передние амортизаторы на газелевские газомасляные фирмы «HOLA”, все встало на свои места без каких либо доработок, разница ощутима, не кидает со стороны в сторону, отрабатывают в сравнении с уазовскими в разы лучше.

TAZIK-68

Наконец то заменил, купленные год назад передние амортизаторы. Фирма дешёвая AMD. Кочки после старых и убитых глатают как надо, мягче стал авто

Hola Амортизаторы

Заказал из Европы передние аморты для Focus 3 SH21-005G (лев) и SH22-005G (прав), (правый родной потек на 93 тыщ.). Пришли 2 абсолютно разных, думаю теперь как быть ставить или нет?!?!?! жду реакции поставщика! Судя по левому SH21-005G - заводское исполнение, правый кустарщина.

Добавляю фото для сравнения оригинала SH21-005G и как мне кажется подделки SH22-005G дабы уберечь остальных от фальсификата.

Поставщик дал гарантию на оба амора, типа сделаны на разных заводах. Проехал уже 7тыщ все устраивает, морда поднялась, не пробиваются пока, управление улучшилось но портят впечатление задние Saksы, которые прошли уже 45к (правый начал на неровностях похрюкивать и кажется подстукивать тоже), подвеска тихо отрабатывает неровности, пока доволен.

megabass1979

AMD.SA139 Аммортизаторы задние хочу похвалить, не дорогие, работают отлично, ничего не скрипит (при установке 3 года назад (резинки от мерса) смазывал силиконовой смазкой, пока проехал на них 45 тыс. и самое главное им пофиг мороз, оригинальные масленные к примеру замерзали при температуре меньше минус 10, что даже шток не выходил пока не отогреешь.

Артикул: SA139 Узнать цену
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 19