Амортизаторы Hola или AMD

Комфортность

Нет информации

AMD Амортизаторы
LLIyxep5529

В основном к работе амортизаторов претензий нет, но сразу после установки начали течь, зиму ещё пережили, а далее посмотрим как они будут себя вести. Разочаровался!

Недостатки: Качество.
AMD Амортизаторы

Поставил амд левая прошла 80 км и отлетело ухо крепления стабилизатоа.

stanispivovaris

Стоял выбор между амортами холы или каябы. первый вариант невысокий по стоимости – сразу вызвало недоверие качество з/ч. хотя время развеяло мои сомнения, после выбора и опыта использования холы. нареканий нет.

Hola Амортизаторы

Пришлось сменить амортизаторы БТР на Газелячие, БТР аморты мне нравились, но по длине они короткие, постоянно до упора работали, масло выкидывали. Долго думал что брать, но бюджетная Hola победила, все встало отлично, длинна в самый раз.

Авто: УАЗ
victor

По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, правда когда порожняком иду, то жестковаты, а так проблем пока не испытывал, да и ценник привлекательный. Рекомендую всем кто ещё не ставил, ставьте смело и вы не пожалеете!

Достоинства: Цена, надёжность.
Недостатки: Жёсткие.
zmeyyalta

Заменил рессоры с амортами. Стояли родные. Жопа поднялась больше чем хотелось, а амортизаторы по запаре заказал газмасло hola s434, ( теперь лежат без дела)проехал пару км, показалось что позвоночник высыпится в трусы)). Большие ямы пролетают незаметно, но мелкие и ямы и кочки чувствуются очень сильно, пока поставил старые, заказал такие же только масло S461, надеюсь получше будет.

Артикул: S434 Узнать цену
Мирослав Чеботарев

Соглашусь со всеми, кто одобрительно отзывается о данных амортизаторах. Лично мне довелось пару лет назад испытать их на прочность, уже тогда был пробег около 30000, гнал Москва - Тюмень и обратно по не самым лучшим дорогам, но благодаря качеству путь был весьма приятен. Рекомендую данные амортизаторы, итоговый пробег чуть больше 60000.

Пивоваров Станислав

Хорошие аморты, недорогие и качеством не обижают. Год с небольшим стоят и никаких претензий не имею. Часто мотаюсь по работе на большие расстояния, но эти аморты хорошо справляются с колдобинами и неровностями суровых проселочных дорог, по которым приходится часто проезжать. Советую!