Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
KYB Амортизаторы

Сейчас стоят по кругу опоры АСОМИ, стойки KYB premium-масляные (вкладыши с переди), отбоя как было на стоке нет, подвеска более мягкая, стыки асфальта проходит мягче, я доволен, пробег около 7тык.

Vovanych

Ну вот, проехала моя машина первую тысячу на амо Кояба газ и пружинах Килен. Ездила и в городе и на трассе, и груженая под завязку и пустая. ЖЕСТКО! ОЧЕНЬ ЖЕСТКО!!! Эта связка точно не для любителей комфорта!

Сегодня, при разгрузке авто, обнаружил два выкрутившихся самореза, валяющихся на ковриках, можете себе представить как трясет авто… А ездил я по асфальту, ну может километров 70 по наледям…Что хорошего…

Машина гораздо лучше чувствует себя в поворотах, прекрасно проходит колею при перестроение, намного меньше раскачивается, исчезли кивки при троганье и торможение. Мне очень понравилось ездить на груженом авто!

А когда пустой ЖЕСТКО, очень жестко!

KYB Амортизаторы

KYB Excel-G (газо-маслянные почти год) меня вполне устраивают - после установки перестала машина рыскать по дороге подруливать почти ненадо, влияние ветра уменьшилось сильно(не сдувает), по гравийке малость жестковаты.

El Dron

Опорники СЭВИ + каяба масло, пружины сток. Надежная и отностельно комфортная подвеска за умеренные деньги.

KYB Амортизаторы

Была Каяба - гуд, Бильштайн - тож ничо, но стрекотали как кузнечики при работе), ИМХО самара и в стоке довольно зубодробильную подвеску имеет, для «гражданской» езды.

Авто: ВАЗ (Lada)
ДмитрийСТ

Каяба газ, по момеу Exel-G называется, будет комфортнее. У меня Кони Спорт с Эйбахами Про-кит — 30, достаточно комфортно, и можно подрегулировать.