Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
RamiL-83

У меня родные СААЗ с самого начала передние на отбой плохо держали. В конце я не выдержал и купил каяба. Теперь забыл о пробоях и ваще доволен. И СААЗ больше никада не куплю.

Vild

Передние я менял уже 2 раза — заводские СААЗ , kyb premium масло (по-моему самые надежные и комфортные стойки).

diribas

Поменял все стойки на новые каябавские. Машину стало не узнать чувствуешь каждую малейшую неровность дороги, идет жестко, то писец. Если зад покачать, то он совсем не качается. Один хороший плюс в том, что дорогу машина держит на ура, в любой поворот входит спокойненько и без кренов, по гребенке устойчиво на большой скорости тоже идет, раньше разворачивало чуть чуть. Но вот жесткость подвески мало устраивает.

KYB Амортизаторы

Каяба тока патроны… сапоги всё равно нада было покупать т.к. стойки у меня не разборные… менял сразу все 4, т.к. на задняя правая стучала сильно (при снятии увидел что она была потёкшая), а перед пробивал.

Вот и поменял все 4… Проехал мало… Порядка 4 тык… Доволен пока.

KYB Амортизаторы

Использую аммортизаторы KAYABA (стандарт - масло) - отличный вариант на продолжительное время! SACHS - прослужили в ту самую зиму 2 месяца, кузов раскачивался как качели.

alex112

KYB Premium (масло) + опорники Асоми + пружины сток = самая мягкая подвеска, которую можно получить на «десятке». Оптимальное сочетание комфорта и управляемости.

lexa 2114

Поставил сегодня передние аморты каяба газмас. Ощущения: дорожную мелочь теперь не чувсвую, неровности покрупнее всё же ощущаются, но руль уже не колбасит как раньше, подвеска стала упругая такая.  С точки зрения управляемости тож лучше: нет клевков при резком торможении, нос не задирает на старте и в поворотах не так кренит. Только вот я заметил морда поднялась примерно на 1-1,5 см. — думаю не смертельно.

Robinzon 54

Сегодня поставил назад каяба эксель-г(газо-масло), тест драйв показал что зад стал намного жестче, но ощутимо повысилась курсовая устойчивость в повороте, мелкие неровности отрабатываются идеально, по крупным не гонял как то особого желания нет, но при плавном прохождении весьма неплохо работают.