Амортизаторы KONI или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
viktor31

Временно купил на перед самые дешёвые " Сааз". После газмасляных машина стала мягче, но не стучит подвеска.

KONI Амортизаторы
useitwrong

Мне не очень повезло с Prokit, вместе с Koni Sport задняя часть машины стала невыносимо низкой. Ободрал уже выхлоп, распорку и по мелочам. На морде всё равно какая-то недостаточная поворачиваемость. Проблема появилась послу установки Koni Sport, либо из-за адской жары.

Авто: Mazda
KONI Амортизаторы
Гармаш Константин

Решил заменить родные уставшие амортизаторы. Советовали Каябу, но я решил, что лучше дороже, но качественней. И купил в ноябре 2017 года амортизаторы: Амортизатор передний KONI STR.T 8750-1088L - 1.00 шт: 4 950 руб. Амортизатор передний KONI STR.T 8750-1088R - 1.00 шт: 4 950 руб.

Амортизатор задний KONI STR.T 8050-1108 - 2.00 шт: по 2 980 руб. Итого 15860 рублей на круг. Если не размазывать - задний один вытек через год. Заметил на сход-развале через 1(!) день после окончания "гарантии". Передний вытек через 2 года.

Машину не перегружал, в ямы не попадал.Вообще, ездил в основном по трассе и не так, чтобы много. Пробег до вытекшего заднего составил около 8 тысяч. Как итог - не советую никому. Покупал на кони ру.

Достоинства: Красивая коробочка
Авто: Volvo C30
СААЗ Амортизаторы

Зад ставим от газели сааз, на перед ставим задние от Волги сааз. Дешиво и сердито. Меняй хоть каждый год. Я так проехал уже около 7 тыщ. Все более чем устраивает.

Temkin22rus

Замена все резинки, втулки, амортизаторы, пружины, сайлентблоки, шаровые, подшипники в общем полностью обслужили Авто. Теперь на поворотах Авто стоит как надо, а не пытается пойти в занос, как в прошлом году(из-за чего я думал что пора шины менять, а они ещё держат оказывается). Поставил не очень дорогие пока, палтус, крафт, белмаг, сааз, оригинал (что было в коробке из под оригинала).

Volhara44

В связи с интенсивным передвижением по отвратным дорогам, устал амморт передний, с левой стороны. В принципе родные СААЗы прошли нормально, пробег 57 с копейками, да и ушатал я его сам, пару раз просмотрев ямы.

Амортизатор СААЗ газо-масляный ВАЗ 2123 передний 45000-2905402-10