Амортизаторы LYNXauto или Rancho

Rancho

Комфортность

Комфортность

LYNXauto Амортизаторы

Поменял задние амморты на рио. Эти lynxavto стоили 2000 тыс. руб., оригинал 3000 тыс. руб, решил сэкономить. Итог: проехал 5000 тыс. км и они застучали, лучше их не брать.

Авто: Kia Rio
ник(омск)

Себе поставил rancho 9000 перед/зад. Плюсы: регулируемая жесткость, обещали что намного надежнее стандарта (через пару лет увидим :)) Минусы: для регулировки надо лезть под машину, цена.

Поставил жесткость чуть выше стандарта, машина намного устойчивее, особенно на неровностях, при этом всегда можно сделать «мягкими» для реальных говен.

Достоинства: Качество, Комфорт
Недостатки: Цена
Авто: Honda Pilot II
Vlasis

На второй машине ставлю RANCHO которые 9000 серии, на предыдущем Бигхорне было шесть регулировок, на этот поставил амортизаторы с девятью регулировками, по трассе когда еду поджимаю, в городе или горах делаю помягче.

Честно отработали на первом Биге три года, продал…у нового хозяина после морозов вытекли через год. На этом уже два года, пока без проблем.

Достоинства: Качество, Пробег, Комфорт
Авто: Isuzu
manibu

Амортизаторы стоят ранчо 9000 очень удобно по городу езжу на четвертом режиме жесткости (всего пять) управляемость вполне. Я повороты проходил не тише рафа.

HUGER38

У меня SURF KZN185, не устраивала подвеска. Поставил пружины +5 см OnewaySUS (вроде так называются), амортизаторы RANCHO RS9000XL и опустил тягу панара (хотя говорили что не надо, но оказалось так лучше). Стало гораздо лучше.

Ездил в приморье, загрузка: Лодка+ мотор, плюс шмутки с продуктами на неделю, 3 -взрослых 1 ребенок 7 лет. Без пробоев, по гравийке значительно комфортнее, по теплу буду перетряхать подвеску, однозначно буду удлинять линки на 4-5 см.

Достоинства: Качество, Комфорт