Амортизаторы LYNXauto или Rancho

Комфортность

Комфортность

LYNXauto Амортизаторы
Степан

Очень даже неплохой продукт за такую цену. Если нужно просто выйти на дорогу, в течении 1-2 года их надо заменить. На дороге жестковато.

Rancho Амортизаторы

Какое же ***** стало это Ранчо 9000, они у меня и 5000 не проходили! Говорили мне не ставь, не послушал. На сжатие они ещё держат, а вот на выход они нифига не держут! Задние пока вроде живы.

А на перед решил буду брать «Бильштайн В6» спорт. Я это к тому что бы вы не брали Ранчо они сейчас не качественные! И в интернете смотрю стало всё больше и больше появляется отрицательных отзывов.

Недостатки: Качество, Пробег
TungunS

Потек задний, при установке пружин +2 дюйма, поставил родной, лотусовский, проблем нет, спареди ранчо 5000, есть проблема с креном.

Недостатки: Крен
Авто: Mazda
olegarkh

Сзади RANCHO RSX 17121 и пружина TOYOSHIMA +2" TMN05R . Соответственно ничего не резал, машина приподнята в пределах разумного, нагрузку и дорогу держит хорошо.

Достоинства: Качество, Комфорт
VCadet

Я себе заменил задние амортизаторы и пружины (у меня МАХХ) — пока ничего супер удивительного (плохого или хорошего) не заметил. в качестве варианта можно при замене амортов поставить вставки в пружины.

Задок приподнимется немного… Но я пока доволен — вполне нормально.

Авто: Daewoo Winstorm
LYNXauto Амортизаторы

Перед: 20310AE320, 20310AE330 KYB без альтернативы (ориг. дорого, остальное Китай/Тайвань, в общем качество в разу хуже). Зад: 20365AE110 KYB или Lynx (качество нормальное, но позиционируют себя ниже KYB).

mamon-58

Надоело ездить как на табуретке. Облазил просторы Интернета и было решено взять RANCHO RS9000 с регулировкой жесткости. Установил перед самое мягкое. Зад чуть пожёстче. Стало на много приятнее ездить.

• Перед - RS999213
  • Зад - RS999194