Амортизаторы LYNXauto или СААЗ

3.1
Комфортность
СААЗ Амортизаторы
aligator123

Сегодня накрылся задний правый амортизатор. Машину накренило с одной стороны почти до земли. Эту картину я не запечатлел так как не было фотика. Амортизатор стоял СААЗ. Прошел 55 тыс. км. Никаких признаков для кончины не было, в яму не залетал.

Хорошо, что лопнул во дворе а не на скорости на трассе.

Ivane2

LYNXauto G12621LR газовый пришёл на смену родным тойотовским как усиленный (от грузопассажирских хайсов). Он чуть длиннее родного. И после установки — машину как подменили — очень плавный ход и стабилизация задней подвески.

Рекомендую!

Достоинства: Качество, Комфорт
Авто: Toyota Regius
kiparis_sp

Покупал стойки и амортизаторы LYNXavto при последней замене, отъездили уже весь заявленный пробег, не потекли, не стучат, держат дорогу отлично. Ямы проходят мягко. Причем часто приходилось ездить и на перегруженной машине, они выдержали.

СААЗ Амортизаторы
Kvarc21124

СААЗ масло и опоры СЕВИ експерт, рулевые наконечники Пекар, Опробовал на трассе с ямами и волнами 170) дорогу держит на ура! Подвеска стала по ощущению жоще, но нет не каких ударов и кренов как корабаль на волнах, и теже самые ямы в родных местах на дороге больше не чувствуются вообще!

kiparis_sp

У меня стоят японские lynxauto, дешевле каябы, я на них прошел уж 45 тыс., полет нормальный, но они правда не жестче. Такие же, наверное.

Авто: ВАЗ (Lada)
Jtgjm2

Езжу 80-90% город трасса, 10-20% легкое бездорожье, грунтовки. У меня стоят спереди газовые LYNX G12636LR, сзади газовые SACHS «Super Touring», больше года езжу — полет нормальный, я доволен.