Отзывы о запчастях HEYNER

4.1
Германия

HEYNER Capsula MultiFix ERGO 3D. Очень доволен выбором. ISOFIX рулит :) Я доволен и доця довольна, а это главное.

Mazda 6

Нормально так убирает, если не запускать. У меня heyner. У него насадка в комплекте есть тонкая, хорошо залезает в щель между передними сидениями и порогом.

Renault Kangoo

Я брал Heyner Cyclonic Power 240 у него мощность 130+ Вт — этого в принципе хватает, но не сказал бы, что хватает «с головой».

Volvo S80 I
Pvinogradov
Разводы:

Heyner с новья полосили и маленький дворник вообще оставлял непротертое место. Так терли Heyner. Даже тот факт, что они были в комплекте с запасной резинкой, не помог. Менял резинки. Толку никакого.

Chevrolet Captiva

Штука очень удобная и его вполне хватает. Легкий, хорошо лежит в руке, длинный шнур, две насадки и сумочка-чехол в комплекте, легко разбирать и чистить. Пока нареканий нет, рекомендую.

Nissan Note

Дочка подросла и старое кресло стало маловато. При выборе нового решил «упороться» на кресла, прошедшие официальное тестирование. Перебрав кучу вариантов, заимев пару седых волос от увиденных цен, я таки нашел оптимальный вариант.

Кресло Heyner Maxi Protect Aero в 2015 году получила оценку Good по версии ADAC.  Пока пошел только первый день ходовых испытаний, но сразу отмечу, что качество несравнимо с креслами по 3-4 тыр.Цвет Coala Grey, внутренние боковины из имитации замши (очень мягкие).

Toyota 4runner

Heyner отходили больше года. Остался очень доволен.

Год назад стал папой и в машине появился новый пасажир. Пока дочка была совсем маленькой возили в автолюльке Heyner Super Protect от 0 до 13 кг. Мне очень понравилась эта люлька, удобно носить в ней ребенка и довольно хорошо, плотно крепится ремнями к сидению.

Взял компрессор Хайнер работает без нареканий, он ко всему еще и автоматический, подкачивает до нужного давления.

Volkswagen Golf Plus
1 2