Амортизаторы LYNXauto или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
Кирилл С

СААЗ на 20 тысяче потекли задние амортизаторы, на 25 тысяче потекли передние. На предыдущие машины ставил Бильштайн и не знал горя.

Пробег: 20000 км
SPRN

СААЗ опоры, машина и 30-и тысяч не прошла, громыхать стал кузов, помимо пробитого амортизатора, стойки ушатались, особенно левая, при снятии стойки, всё стало понятно -опрник болтается как будто вообще не прикручен, поставил бюджетные СЭВИ-спорт, проехал около тыщи.

wraithik

Я с САКС Адвантадж их юзал. Хотя не, гамно. Я свои шоссе уже 65 т.км убиваю. Обычные мягкие амортизаторы. На трассе чуть лучше сааза, в городе один хрен. Не для быстрой езды. Просто замена стоку. У меня задний сдох за 40 и 50 т.км не помню точно, давно это было.

У меня сааз 55 т.км отбегал с завода, снял из за того что на змейке машину начал раскачивать. При этом не стучало, не текло, большая часть людей сказала бы что стойки живые.

LYNXauto Амортизаторы

Перед: 20310AE320, 20310AE330 KYB без альтернативы (ориг. дорого, остальное Китай/Тайвань, в общем качество в разу хуже). Зад: 20365AE110 KYB или Lynx (качество нормальное, но позиционируют себя ниже KYB).

Prorab69

В общем у меня стояли СААЗ масляные спереди от шевика + СААЗ масляные от газели сзади. 100 тыщ км. пробега. На передних только сайлентблоки поменял и дальше оставил.:) У меня был приоритет комфорт даже на 30 колесах, так что СААЗ был в фаворе.