Отзывы о зарядных устройствах ЕРМАК

4.8

ЕРМАК
Не участвует в рейтинге

ЕРМАК Зарядное устройство

Зарядное устройство. Выбора не было, взял что было, это ермак. Со своей задачей справился, полностью зарядил за 9часов. Хотя заряжаемая мощность от5до60Ач. Мой акб 62.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
ЕРМАК Зарядное устройство

Как то захожу я в гараж одним прекрасным днём, завожу свою красавицу и ничего не происходит. Сел аккумулятор )) Так-как я зимой не езжу, не удивительно. Покупал я новый акум летом 2017-го года, с тех пор не разу не заряжал.

Всю прошлую зиму простоял в гараже с машиной и работал отлично. В итоге перед Новым годом, захожу на Алиекспресс и ищу зарядное устройство. Заказал и сегодня забрал. Зарядное устройство понравилось, отлично работает, заряжаю акум.

ЕРМАК Зарядное устройство

В общем приобрел это чудо пол года назад - автоматическое зарядное устройство от ермак, и еще ни разу не было возможности пустить его в дело. И т.к у нас ударили морозы пришлось применить это устройство, зарядить акб (акб не мой, взял чисто на тест).

Интересно для себя как проявит зарядник, на первый взгляд работает не шумно, все индикации, лампы горят на лицевой стороне в нужных режимах.

Авто: Hyundai Solaris
ЕРМАК Зарядное устройство

Езжу мало. Пришли морозы и аккумулятор, которого хватало летом, стало нехватать. Т.к. в данное время в поиске работы, моя ЖАБА (не жена), сказала, что покупка нового аккумулятора непозволительная роскошь.

Купил я себе зарядное устройство. После сильных морозов, заношу аккумулятор, заряжаю и машина заводится без проблем. Зарядка китайская, автоматическая. Заряжал раза три. Переключатель на 6 и 12 вольт. Небольшого размера.

Авто: Mitsubishi Delica
ЕРМАК Зарядное устройство

От момента приобретения прошел год. Но в этом есть свои плюсы имеется год опыта эксплуатации. Надоело, имея две машины, вечно, в случае чего, ходить у друзей просить зарядник, вот и решил приобрести себе что то толковое.

Зарядник полностью автоматический, что по мне очень даже удобно, опробовал в разных режимах, работает как и заявлено в паспорте. Приобретение достойное, немного габаритный, но зато мощный, корпус металл, не пластмасса какая-то.

ЕРМАК ПУСКО-ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО АВТОМАТ, С ФУНКЦИЕЙ «БЫСТРЫЙ СТАРТ», 2/10/55A, 6/12В, МЕТАЛЛ.

Авто: Ford Fusion
ЕРМАК Зарядное устройство

Ездили с семьёй по магазинам и в одном из них наткнулся на зарядное для акб со скидкой по акции за смешные деньги. И решил его приобрести, хоть уже есть автомат орион на 7 ампер.

Гарантия 1 год, автоматическое импульсное зарядное на 4 ампера, считаю за эти деньги подарок. А Орион сейчас живет у папы, поэтому и взял на всякий случай вторую.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)

Напишите свой отзыв о зарядных устройствах ЕРМАК

Сравнения зарядного устройства ЕРМАК
Другие зарядные устройства
Популярные запчасти ЕРМАК

Что мы знаем о зарядных устройствах ЕРМАК

Отзывы о зарядных устройствах ЕРМАК

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://ermak-russia.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о зарядных устройствах ЕРМАК. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на зарядные устройства ЕРМАК.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах зарядных устройств ЕРМАК:

1. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Зарядное устройство ЕРМАК в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили зарядные устройства ЕРМАК на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ЕРМАК на втором месте в авторейтинге зарядных устройств для: ВАЗ (Lada) Granta .