Амортизаторы LYNXauto или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
СААЗ Амортизаторы

Искал амортизаторы именно СААЗ. На дороге машина стала стабильнее, но всё равно нервная!

Авто: Ford S-MAX
LYNXauto Амортизаторы

Установил задние амортизаторы этой фирмы 3 недели назад. Цена 2700р за штуку. Правая потекла почти сразу, левая пока держится. По мягкости хорошие, но замерзают на морозе. Ститаю цену завышенной и к покупке не рекомендую, особенно в северных регионах.

OFA

СААЗов, вернее амортизаторов в коробочке Лада, мне лично по разбитым дорогам хватало тысяч на 50-60. В таких условиях на некоторых иномарках аморты и половины не выхаживают, т.к. качество у них сейчас не как в 90-х, увы.

Считаю ресурс приемлемым. Что до характеристик, то они противоречивы. С одной стороны достаточно плавные и очень энергоемкие, но машина плохо слушается руля в сложных ситуациях.

Плюс к этому временами как-то дубово на них ехать становится. Речь о 099-й и 10-й моделях, бывших у меня.

ArtBaklanov

Пришло время поменять амортизаторы на Шнивке. Купил СААЗ все. Результатом доволен машина стала собраннее и более адекватное поведение на дороге!

LYNXauto Амортизаторы
Малинин А.

Заказал на пежо 308 задние амортизаторы LYNXAYTO G121059LR и сразу к ним защитный комплект, артикул его - PR-7027. Старые амортизаторы еще родные с завода были, отслужили 11 лет, но срок им пришел. Поставил сейчас линксавто, теперь конечно намного лучше стало, амортизаторы хорошо отрабатывают неровности и не гремят, есть этого же производителя защитный комплект.

Управление тоже вернулось в норму, зад не ведет теперь.

Достоинства: Цена, Комфорт
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22